после с Мукачево переехать в Крым и по керченскому мосту переправиться на Тамань... В машине имеется стол и раскладной диван, сумка холодильник, большой аккумулятор на 190Ач и преобразователь 12/220в переменного тока к нему.
Что я не учёл и не понимаю? В такую дальнюю поездку на автомобиле еду впервые.
Что лучше брать с собой: просто электрочайник или килловатную электроплитку для приготовления еды (всяких жаренных картошек и яичниц)? Или еду лучше не готовить, а брать быстрого приготовления в стаканах и пакетах, а покупать только хлеб-сало по дороге?
В чём лучше готовить или из чего кушать: из мисок или большой кружки из нержавейки?
Самостоятельный отдых
Я неопытен и наивен, собираюсь проехать на автомобиле УАЗ 452 1100км в Мукачево за день, ещё и с попутчиками возможно...
Портативную газовую горелку со сменными баллончиками, термос с чаем, маленькую кастрюльку, в ней и кипяток для чая, и сосиски, и яйца сварить можно. Или большую металлическую кружку, только не с двойным дном, оно отвалится на горелке.
я ездил по такому маршруту, аж до ужгорода, правда не на уаз а на старой тойоте, брать только деньги с собой остальное все есть по пути, кафешки, ночлеги, продуктовые, да хоть прпоститутки от презерватива до ракеты только плати
Ирина Шевцова
Бютжет ограничен, потому автономка.
Наталия Комендантова
Можно заполучить медвежью болезнь и (или) ротовирус. Сезон таков ( Останавливаться часто не надо. Это опасно. Желательно минимизировать количество остановок. Встал на трассу и погнал. На заправке остановки. На проверенной заправке.
штуку км на головастике?
машина не приспособлена для таких пробегов за день
бери палатку, газовую горелку, котелок.
Ирина Шевцова
Нафига мне палатка?
1100 на буханке за день это сильно... А по делу у меня для этих целей портативная газовая плитка и пластиковй контейнер с крышкой, в котором кружки-миски-ложки, а так же остальные мелочи для кухни. Эл чайник греть через преобразователь это утопия... Да и чайники на 12В тоже гамно. Запасаюсь дошираком и тушенкой. Она если утром открыть, то до вечера не портится даже в жару, проверено. А также что нибудь к чаю. Ну и можно купить в дороге что нить в охоточку. В общепите дорожном не питаюсь, не раз наступал на эти грабли, там все разогревают по 100 раз
Ирина Шевцова
Почему "утипия"? Нормально так греет, на два часа беспрерывной работы хватает.
вот, зачётный вопрос для внимания СБУ))) они тебе очень будут рады, и у них тебе вообще ничего не понадобится))) гы
Бутыли негазированной воды ( из магазина), галеты пресные, плитки горького шоколада. Всё. Плотный завтрак в дорогу. Желательно отварное мясо на завтрак
Валерий Серяпин
Сытый=сонный. Отоспитесь, утолите голод разнообразной пищей, когда достигнете пункта назначения. По-военному.