Самостоятельный отдых
Путешествие в Беларусь
Всем доброго дня. Хотим на машине съездить из Ижевска в Беларусь. Какие места посетить? По каким дорогам интереснее ехать? А от туда поедем в Крым, тоже интересно, где там лучше отдохнуть. Поделитесь, пожалуйста, опытом :)
и мы хотели в сентябре, но не поехали
найдите в Интернете кучу сайтов с адресами достопримечательностей - от музеев до храмов и дворцов
Анастасия Гончарук
В прошлом году был хороший опыт, когда решили ехать в Хакасию, то здесь подсказали как лучше это сделать, идеальная была поездка, вот и решила еще раз воспользоваться таким способом)
Салон сотовой связи. Там роуминг от МТС не работает, а деньги списывают.
Что посетить... Интересы-то у всех разные!
Я летом из Казани ездил, тоже на машине. Казань - Смоленск (2 дня) - Брест (4 дня) - Минск (5 дней) и обратно через Владимир, Суздаль и Иваново.
В Бресте крепость, конечно, музей паровозов, потом Беловежская пуща (целый день), ну и музеи по своему вкусу.
Жалею, что не заехали в Гомель, Гродно и Бобруйск.
Обычные туристические места: Мирский замок и Несвиж с замком - на это день уйдёт. Из Минска ездили в Хатынь и Лиду, но в Лиде, если заранее на экскурсию на пивзавод не записываться, делать нечего: замок там так себе, малоинтересный.
В Минске зоопарк неплох, музей МАЗа, кому интересно, экскурсия на БелАЗ очень впечатлила, а за дополнительные 120 их рублей можно ещё и на БелАЗе прокатиться. Все экскурсии можно заказать на жд вокзале Минска (бюро на первом этаже).
Деньги заранее не меняйте: во-первых, в России выйдет гораздо дороже, чем если там менять, а во-вторых при наличии банковских карт это совершенно бессмысленно.
Странный маршрут . И крюк приличный и для Крыма уже поздновато
Анастасия Гончарук
В следующем году
Под Минском посетите Дудутки, линию Сталина. Поезжайте в Мир и Несвиж, Гродно. Вам самим неплохо определиться, что интересует.
Посольство, Поменяйте гражданство. В Беларуси классно жить!
Анастасия Гончарук
Много, где классно жить, что ж всё время гражданство менять?))
Беловежская пуша, зубры, пуща, еда дешевле и вкуснее
Гродно, Брест красивые города, можно еще и Минск