Самостоятельный отдых

стоит ли ехать в Таллин в начале марта?

Планирую путешествие на день рождения, выехать куда то в теплые страны нет возможности, а путешествия все же хочется, вот и подумала почему бы не поехать в Эстонию, а оттуда еще куда-нибудь.
Посоветуйте пжл, стоит ли ехать в начале Марта и какие города можно еще посетить?
Спасибо!
Да, конечно. Могу посоветовать город "Хайфа",там довольно красиво)
Галина Мягкая
Лучший ответ
Нет
Таллинн - дешевый паром - где то от 5 евро в любые дороге страны, но лучше в Прибалтике посетить и Пярну и Юрмалу и Ригу заодно, все вместе произведет то самое впечатление, какое хотите, сказочно красиво сказочно дешево .
Хоть в марте, хоть сейчас, если вас не смущает дождь и слякоть.
в этом году ДА, это получится как в мае в нормальный год
слякотно однако ...хотя теперь я уже и сама не знаю, какая погода ждёт всех нас.
Но выберите хотя бы солнечный день...
Чо то Эстония ни на теплую, ни на комфортно смотрибельную страну никаким местом в марте не выкатывает от слова ваще, уж пардон. Там и летом временами околеть можно запросто, а в марте дык ваще с погодой напряженка и фиг что просчитаешь .

Недорого ( не сезон) и уж точно поближе к 20- ти градусам, а то и побольше : юг Испании, Греция, Италия, Кипр ...Все цветет, запахи и цветущие деревья ни в какое другое время такую ажурную бело-розовую красотень не дают ...И самостоятельный вояж можно сварганить за копейки, да и туры втуда в это время тоже не разорят никого ..Да тот же Стамбул весной : красотища ...Все уже в конце марта в тюльпанах, ляпота ...Подороже Израиль ( Эйлат ), ОАЭ..
В марте там пиво особенно вкусное.
Ирина Салихова
Это решать только Вам) стоит или нет...
Бывали в Таллине, из Таллина на пароме можно хоть в Хельсинки, хоть в Стокгольм . Нам понравилось.
Екатерина Сердюк да, но хотелось бы понять, что по погоде обычно)
Мы поедем в марте. Только туда и ездим, из СПб. Там в любое время года хорошо.
Юрий Бабинский
Екатерина Сердюк из Таллина куда-то еще ездили? конкретно из города, в другую страну?
В начале марта из плохого:
а) Почти гарантированно плохая погода (или продолжение февральских морозов, или холодные дожди с ветром).
б) Недоступны некоторые достопримечательности (всё будет доступно с началом мая).
Из хорошего:
а) В туристических местах нет такого ажиотажа, как в праздники или летом.
б) По этой-же причине гостиницы дешевле.

Никаких других городов, кроме Таллина, в данное время года, посещать не нужно. Таллин самодостаточный город. На осмотр даже тех достопримечательностей, что не закрыты на зимний замок, может уйти недели две-три.
оооооо так до таллина далеко ооооооооочень
Екатерина Сердюк почему же далеко?
в марте может все цвести а может и снег лежать в 1 метр или идти дождь, неделю
Анна Рыбка