Самостоятельный отдых

Постоянно путешествовать - это болезнь?

Люди, которые все время куда-то едут, меняют страны просто такие активные или им нечего делать? О других культурах можно же узнать и из книг или интернета
Ну, некоторые и сексом по интернету занимаются... Вы действительно думаете, что картинка или видео могут заменить реальные ощущенния и впечатления? При этом всё же стоит различать бродяжничество, туризм и страсть к путешествиям. Мотивы, цели и задачи разные.
Евгений Воронов
Лучший ответ
Asem Akanova фу, тЫ, чёрт... какой экзотичный примитивизм...)))... встречается..))... ещё...))) ХмХ
Это - кайф.
Remember The Outlaw
лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. И если людям позволяют финансы путешествовать, это очень здорово
Инна Порозова
Можно только радоваться этим людям... я бы--с удовольствием...
Болезнь... Это даже Пушкин писал

Глава VIII

Строфа XIII
Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест).
Оставил он свое селенье,
Лесов и нив уединенье,
Где окровавленная тень
Ему являлась каждый день,
И начал странствия без цели,
Доступный чувству одному;
И путешествия ему,
Как всё на свете, надоели;
Он возвратился и попал,
Как Чацкий, с корабля на бал.
Арминэ Афян
синдром бродяжничества, погуглите
Yelena Averchenkova
Болатбек Нурлыбай посмотрите:
бродяжничествo, симптомы : человек покидает дом внезапно, без каких-либо приготовлений, без ведома близких, иногда ночью;
страдающий синдромом действует незапланированно: он может уйти, не позаботясь о средствах к существованию, в домашней одежде, не задумываясь о завтрашнем дне; и другие ) К туризму это никоим образом не относится
Это очень полезная болезнь...
Ольга Зубрева
Нет
Виктор Пасько
любители развлечений и приключений скорее всего. Обязательно любознательные люди, едут, как правило, с познавательными целями,
на дачах ведь тоже активные дачники, копают картошку и окучивают клубнику, большой труд, просто активность направлена на своё и средства вложены в другое ( в дом, участок, баню и т. д. )
А у первых тяга к познанию нового и желание сменить обстановку, и всё же туризм обогащает духовно.
Нечего делать и финансы позволяют
Parvin @ почему же нечего делать? О работе в удаленном режиме не слышали? Это прекрасно сочетается с поездками.
бродяжничество - болезнь. путешествие - хобби.
Юра Лесников
Люди богатые, отмывают деньги.
Образ жизни