Самостоятельный отдых

Зачем человеку нужны путешествия? Просто если подумать, везде всё одинаково

Я объездил большую часть европейских стран и несколько азиатских. И я тоже теперь не понимаю в чем смысл ездить в разные страны. Еда почти везде одинаковая стала (если не дорогая) пицца, сэндвичи, шаурма, спагетти, китайская еда на вынос. В Финляндии и в Норвегии я с трудом находил ресторан с национальной едой! Дома во всех странах, где я бывал имеют стены, окна и крышу, хоть цвет фасадов немного разный. Да, и ещё во всех популярных туристических местах ТОЛПЫ ТУРИСТОВ. Их миллионы. и около 40% из них невоспитанные, наглые и галдящие китайцы.
Елена Некрытова
Лучший ответ
Николай Че Спс, а с шумными соседями вы сталкивались в европейских странах?
Николай Че А с шумными соседями вы сталкивались в европейских странах?
совсем не одинаково
Хотя, если деревни рядом....
|Aleeva| |Aida|
это говорит о твоей ограниченности, ты лишь потребитель жратвы и бухла и тебе по хрену где жрать-срать-бухать, а нормальные люди пополняют кругозор
Женя Картаев
Николай Че и что дает им кругозор?
кстати, я не пью алкоголь
Асия Деме Нормальные люди кругозор расширяют, читая книги. А не болтаясь неделю по заезженным маршрутам.
одинакового ничего нет, страны и города друг от друга отличаются, отличается история, культура, кухня, природа, архитектура, люди, атмосфера. О том, что везде все одинаково может сказать человек, который либо дальше своего города не ездил, либо который был только в египте и турции на «все включено» и его маршрутом было: отель-пляж-шведский стол-отель
Николай Че что вам дали путешествия?
А дома сидеть не "всё одинаково"?
Ни разу еще не видела в своей жизни одинаковых мест.
Нет, не одинаково.
Николай Че любое общество функционирует по одним и тем же принципам
Как-то так! )
Юлия Трофимова как то спросили у его близкого родственника откуда эта фраза и когда он это сказал, он спросил у Конюхова выяснилось что это выдумки журналистов
Ну, раз так - сидите дома.
Если не додумывать, а посмотреть своими глазами, то рано или поздно понимаешь, что совсем не одинаково в разных местах.
Сабиров Умид
Николай Че что вам дали путешествия?
Кто то любит, кто то нет. Ну как тут объяснишь. Новые места, люди, обстановка, культура итд.
Впечатления!
Они остаются на всю жизнь.
Николай Че и что вы будете делать с этими впечатлениями
Получаешь новые впечатления.... Всё везде разное - люди, города, природа, традиции, кухня... и это захватывает)
=Дагестанчик =
Типа от кругозора расширения Ваш вопрос ...
Это как стакан наполовину пуст или наполовину полон. Человек это то, что он потребляет и делает прямо сейчас, а ещё это то, что он помнит о прежнем. Где был, что видел
Если Вы задаете такой вопрос, то вам путешествия точно не нужны.
Елена Исаева
для кого-то вариации нот и жизнь, и смерть, и любовь... для меня это набор звуков.., но я корю за тупость только себя. путешественник счастлив от увиденного и если ты не такой-еще есть время понять и оценить! спеши ! )
Витал Шорников
на корновирус хотят посмотреть
Баршын Сеитова
Ольга Рогожкина а ДО короновируса?...
Будет что на старости лет вспомнить.
Ну не одинаково, сравни:
Лёва Зибермахер Первое фото мне напомнило город-помойку Омск.
Николай Че обе фотки по-своему симпатичные
Природа.
Новые места, новые эмоции, новые впечатления!
да, но все хотят убедиться в этом лично
Для качественных путешествий, мне кажется желательно иметь качественное образование, чтобы уметь видеть и понимать новое. Для условной уборщицы это будет просто накат километров.
Макс Гредневский Прикольно. Была уборщицей))).