Самостоятельный отдых

Когда весной начинают жарить шашлыки?

Я нашел место, зимой, когда можно начинать жарить там, как понять?
другой фотки нет, сделано в один день, но мое место у реки)))

Как будет хорошая комфортная погода в вашем регионе, чтоб достаточно много часов провести на природе с удовольствием)
Мы с середины апреля обычно начинаем шашлычить.
Сейчас пока у нас чуть ли не каждый день дожди и часто бывают сильные ветры. Такие, что мангал к соседям улетит)))

В Новосибирске, недалеко от дома моих родителей есть мясной магазин. Перед ним мангал оборудован, работает круглый год. Были там в декабре-январе, -25°С, мангал дымит... покупаешь у них мясо или шашлыки, тебе пожарят в любое время года)
Татьяна Синько
Лучший ответ
Лично я делаю шашлыки, когда хочу шашлыков, безотносительно ко времени года.
обычно на майские начинают выезжать на природу... тепло уже.. но с такой зимой, как у нас в этом году- может и раньше начнут
Игорь Кулябин
Как соберешься
Евгений Елькин
для меня шашлыки -круглогодичные, не зависят от сезона вообще - и зимой и летом
Утром. Или после обеда.
Мария Шапкина
Мы обычно на майские праздники после окончания Поста.
На 23 февраля на огороде жарил.
Первый раз в этом году.
---
Я то почистил площадку лопатой, подготовил место. Чтоб в сугробах не утонуть. Столик поставил. А у тебя там глубина снега какая? Не потоните? Или прямо на обочине хотите?
так круглый год делаем
Тач Мырадов
А мы и зимой не прекращали)
как тока клещи проснутся
Zhenya Lenshina
в этом месте никогда нельзя - лес рядом - запрещено, пожароопасное место - можно целую Область спалить)))
Пирогова Ольга мое место у реки
Если хочется, то можно и в январе жарить, дело личное.