Самостоятельный отдых
Вы осуждаете тех, кого не интересуют поездки с познавательными целями, а интересуют чисто плотские утехи: позагорать
, поплавать и пр.?
Не осуждаю, хоть и не разделяю такой подход к отдыху. А вам, Слава, в очередной раз напомню простую истину: все люди разные.
Не судите, да не судимы будете
Никого не осуждаю. Есть те, кто вообще годами не берет отпуск, у них на это свои причины.
Плотские утехи, чувачЁк, это несколько другое )
Мою жизнь это никак не усложняет. Поэтому мне пофиг, как они отдыхают, это не мои проблемы.
Я их поддерживаю, тем более что одно другому не мешает.
Я сам не раз катал девушек на байдарке по островам. С утра секс, потом активная гребля, в обед купание, загорание и секс, после активная гребля вечером, любование закатом, водными просторами, купания, секс, при желании гребля заменяется на валяние тюленем на пляже и рыбалку.
В турпоездках так же, интересуют её экскурсии и прочее, пожалуйста, вот тебе, ну а вечером бутылочка вина и плотски утехи.
Зато когда идешь в горы, тут тебе уже не до пляжа и плоти, тут бы до спальника вечером доползти.
Нет. У меня тоже иногда есть такие желания. Я чередую разные типы отдыха или совмещаю
Я осуждаю только тех, кто нарушает закон. Ворует, убивает...
Пусть отдыхают, как хотят. Только рада за тех, кто делает то, что им нравится.)
Нет.
нет, у кого плотный график работы, тем, думаю, не до созерцания архитектуры городов, им на пляж упасть и в море на волнах покачаться.... Не осуждаю.
сам чередую различные типы отдыха
а бродить по музеям до изнеможения и постоянно, это разве гуд?
Мне лично скучно лежать на одном месте, люблю передвигаться, сама строю маршруты. Хочется познать и увидеть бОльшее! Я не осуждаю, но и не понимаю, как народ в Турции лежит всё время на берегу, а слетать в Каппадокию (природное чудо Земли + полёт на воздушном шаре - ВОСТОРГ!) или увидеть Памуккале - НЕ ХОТЯТ!
Так это кому что надо.
Можете себе представить, Славочка, что не все работают в офисах, есть еще работяги- металлурги, нефтяники, шахтёры... и многие другие. Так вот они прилетают на отдых- тупо отдохнуть, покушац водочки, искупаться и полежать тюленем на солнышке ( в Сургуте не получается) . Как можно их за это осуждать?
Плотские утехи - это когда очень интенсивно пройдешь по очень суровым местам и придешь на минеральные источники.
А что особенно познавательного в том, чтобы мотаться по многократно осмотренным другими людьми достопримечательностям и делать "высокохудожественные" снимки открыточных видов?
пускай отдыхают.
Нет не осуждаю.
Хотя я сторонник туризма.
Раньше занимался автогонками. Кандидат в мастера спорта.
Но желающих в формате все включно понимаю, хотя для меня экскурсии интереснее.
Хотя я сторонник туризма.
Нет конечно. Я бы в Англию поехал .Замки посмотреть.
Нет.