Самостоятельный отдых
Сколько раз вы едите в поездках и во сколько? Вот знакомый пишет "мы в Ялте не обедали, завтракали в отеле с 8 до 10
примерно и потом ужинали в городе в 18-20, вполне хватало, не надо никакого обеда".
3 - 4 раза едим, как и дома.
Завтрак рано и легкий.
На утро с собой берем перекус: фрукты и орешки.
Обязательно обед в 12 - 13 часов примерно. Это чаще всего бывает пикник, купленные бутерброды или салаты. Чтоб быстро поесть в живописном месте или на пляже.
Полдник, перекус в 16 - 17 часов: напитки или кофе с выпечкой или печенье.
Ужин в 19 - 20 часов.
Завтрак рано и легкий.
Ужин в 19 - 20 часов.
так же как и дома.
завтрак - в последние 15-30 минут до окончания завтраков в отеле.
обед в 14:30-15:30. ужин в 22:00-23:30.
в полдник - часов в 17:00-19:00 - фрукты
обед в 14:30-15:30. ужин в 22:00-23:30.
Я примерно так же питаюсь, как ваш знакомый. Это вообще мой стандартный режим питания - сытный завтрак часов в 10 и ужин часов в 18-19. В течение дня могу перекусить фруктами, мороженым, попить чай или кофе с печеньками, да, вполне хватает. И часов в 21-22 можно употребить что-то типа яблока, кефира или винишка с сыром)
3 раза ем, когда по Китаю гуляю. иногда и 4
едим, как захотим есть. Например, несколько дней назад были в Костроме, завтракали в 08.00 в отеле, а дальше как захочется. В какие-то дни и обедали, и ужинали, где-то только пообедали, где-то только поужинали. Все зависит именно от того, когда проголодались
Выбираешь какой-нить длинный перегон, штобы часа три без остановок – и в вагон-ресторан. И сидишь... а колеса тутух-тутух! Так бы и сидел всю дорогу.
если жарко, то 1 раз в день
Ну, а что. Нормально ваш друг ест, многим два раза в день вполне достаточно.
Мой режим питания не зависит от того, в поездке я или дома. Когда хочется, тогда и ищу возможность поесть.
я жру всегда и везде. постоянно.
Как и дома: завтрак, обед, ужин и перекусы по желанию. Если экскурсионка, то обед может быть похож на перекус))
По обстоятельствам.
Смотря куда еду и какой тип питания ..Если все включено и пляжный отдых то завтракаю, обедаю и ужинаю, по расписанию так сказать... Если не все включено то завтракаю и ужинаю полноценно, днем перекусы, какой то стрит фуд могу съесть или просто фрукты ...а бывает и на все включено не обедаю (в общем обед мне не нужен)
Сутки могу не есть - тупо лень. Вот если кто-нибудь приготовил, стол накрыл, бокал налил - да хоть каждый час готов жрать!
Каждый ест по мере своей потребности. Я раз пять небольшими порциями
Кирилл Белый
Вот так врачи и советуют для поджелудочной...
очень разнообразно.
Зависит от времени, места и аппетита.
От нормального трёхразового ( а бывает местами и дождь переждать за чаем) до одноразового в период вынужденных днёвок ,(газ заканчивается. а погода не налаживается и источник воды перемёрз). В городе при низких затратах калорий скорее будет 1-2 раза + перекусики с чаем.
Зависит от времени, места и аппетита.
примерно 16 раз в месяц к бабушке в деревню гоняю
Когда голодный и мало сил, тогда и ем . Еще зависит от того, сколько ходишь, и что вообще делаешь