Самостоятельный отдых
Зрителям "Орла и Решки": вам пригодилась в ваших личных поездках информации из их передач?
Отчасти пригодились. Очень мало. За границей, помимо моря и пр. отдыха, хожу по музеям, а в данной передаче музеи представлены слабо.
Напрямую - нет. Не люблю крайности.
Но зато сама идея формировать маршрут по своим вкусам и интересам и не теряться при неожиданностях - хороша.
Они зеков в тайге дразнят. Чтобы те охрану не беспокоили.
Да. Очень. Посмотрела как не надо ездить.
я не вылетал за границу
а мне сам формат передачи нравится, никому до этого не удалось создать ничего подобного, есть её аналоги? А вот и фигушки, нет.
малобюджетный турист может увидеть иногда гораздо больше и получить больше впечатлений, чем турист с бездонным кошельком. Во всяком случае это идея передачи, а ведущие могут нравиться и не нравиться, не забываем, это украинцы, и чувствуется акцент, но в целом прекрасно справились, смотреть увлекательно.
я смотрела те, куда сама собиралась ехать, и да, кое-в чём передача подсказала, места. Которые в мой список не были включены до просмотра. Никакого негатива нет, наоборот, лёгкая, занимательная и единственная в своём роде.
и не надо сравнивать с Крыловым и его Непутёвыми заметками. У Крылова - О, а в Решке - КАК ..
можно организовать трэвел
Да, была в некоторых местах, которые заинтересовали в Орле и Решке.
Не пожалела.
Если бы этого в передаче не увидела, возможно бы прошла мимо этой достопримечательности или этого опыта.
Идея программы мне очень нравится: показать, что можно посмотреть в стране бюджетным и состоятельным туристам. Регулярно передачу я не смотрю, но время от времени с удовольствием.
Не пожалела.
Нет. Честно посмотрела 2 передачи, и попались про те места, где была . Было смешно. Перебьюсь. Благо есть, и что посмотреть и чо почитать .
Lubova Ozolova
не втянулася однако )
Медведев Евгений
Нее, прям отторжение...
Насчет подсказала-не вспомню так сразу.
Хотя.... да, пожалуй))) Было. Не конкретный маршрут, а вот просто заинтересовали местом.
А проект этот люблю .Люди кайфуют от того, что видят. Это не подделаешь...
Ну и интересно видеть места, где уже побывали. Узнаешь многое, тепло так)))
Она не претендует ни на путеводитель, ни на обучение какое-то. Вот интересно, на Клуб Кинопутешестаий чот никто не плевался, хотя тогда показывали вещи, которые увидеть своими глазами не грозило практически никому.
Да, Вильнюсский Ужупис точно бы прошла мимо, но после орла и решки специально забрела туда. . Теперь это мое любимое место для прогулок.
Это шоу для школьников
Не особо, тем более смотреть то, где я уже была, как-то все не так. А просто смотреть-нравится, но больше нравится Жизнь других с Бадоевой
Очень пригодилось, я смотрю передачу, понимаю что у меня не хватит денег на поездку и продолжаю сидеть дома.
Нет. Я не ездил за границу.