Самостоятельный отдых

Реально ли вообще как в "Орел и решка" прожить в другой стране за 100$?

Там то может и проживешь. А вот билеты, визы. Дорого ли это все?
_(
_(Индиго)_
Не считая трансфера, прожить 1 ночь и два дня (как в этой передаче) можно почти в любой стране, если вы не привередливы к ночлегу и готовы провести его либо в баре, либо на пляже, либо у знакомых, либо в самом бюджетном отеле - хостеле. Но к такой поездке готовиться надо заранее: посмотреть самые короткие маршруты пешком и самые дешевые переезды, узнать о бесплатных достопримечательностях, уметь объясниться на языке страны или английском.
Alex Jones
Лучший ответ
Реально. Но именно "прожить". До любой страны надо ещё как-то добраться, а это денег стОит куда бОльших, чем $100, да и толком посмотреть страну тоже задарма не получится.
Виза 35 евро +1000 руьлей.... Билеты, если покупать заранее, дешевле, чем по России...)) Хостел за 5-7 евро можно найти...)))) На 100 долларов кое-где шикануть можно...)))))
если бы мне оплачивали авиаперлёты - я бы потерпела два дня со 100$
зато сколько нового и интересного можно увидеть
Недорого это, визы вообще могут быть бесплатные
Игорь Цай в какой это стране визы бесплатные?
Самое дорогое это авиабилеты, отель можно дешевый найти. Но на 100 долларов долго не протянешь.
На сто баксов можно прожить во многих странах. Например у нас многие пенсионеры на сто баксов в месяц живут.
По современному курсу 100$ - это примерно 6500р.
Marina Matlahova
приехал купил ролтона и нормально)
Oля Гру Ага, купили мы как-то Роллтона в Таиланде:) Зная о пристрастии тайцев к острой кухне, приправу из одной упаковки выбросили сразу. Половину другой так же высыпали. А вторую половину поделили пополам на двоих. Жрать было невозможно: (
На 100 евро (в Европе) можно целую тележку продуктов купить в супермаркете
**nezabudka **
Игорь Цай но не в Скандинавии
Визы в районе 20-40 евро вроде (+конс. сбор).

Билеты дороже 25 тысяч экономом не знаю.

В восточной Европе запросто можно прожить два-три дня (а если питаться лапшой, то все 5) на сотку баксов (обменивайте валюту лучше за границей, имхо)