Самостоятельный отдых

Можно прожить жизнь классно?

Меня интересует вопрос, как жить красиво? Обычно люди говорят: с такими зарплатами в России ты нормально не проживёшь, в то время, когда другие люди живут на свои 100-300тысяч и им хорошо, допустим полковники получают от 150 тысяч, это просто пример.
Могу ли я позволить себе счастливую жизнь, ездить по миру и прожить эту жизнь отлично?
Чего-то непонятно... Вы считаете 100-300 тысяч маленьким доходом? Или у Вас такой, и Вы никак не придумаете себе красивую жизнь на эти деньги?
Ну, для начала определитесь с тем. что именно для Вас "красиво".
И приступайте к реализации.
Для этого научитесь считать и организовывать свою "красоту".
Ну, или беспроигрышный вариант - научитесь зарабатывать столько денег, чтобы иметь, например, возможность не ловить акции авиакомпаний)))
Алексей Суров
Лучший ответ
по- миру пшол
™ (*-*) Privetik _________
А что такое в твоём понимании красивая жизнь?
Alisher Kudaibergenov
"как жить красиво?"
жить красиво это значит так, что-бы ДРУГИЕ ахнули,
т. е. цель такой жизни - получить зависть остальных.
Вячеслав Орлов
Всё зависит от того, как Вы воспринимаете свою жизнь...
Если постоянное нытьё и жалобы, что кто-то лучше Вас живёт, а у Вас такой возможности нет/кто-то лишил её/законы плохие... Красиво не проживёте с любым доходом...
Или вот монахи... По большому счёту никуда не ездят, всю жизнь в труде или молитвах и счастливы себе...
Юрик Зыков
деньги решают не всё. Люди в погонах с деньгами невыездные, чего ж тут классного... Крым как-то не тянет на "класс" ( по многочисл. отзывам ). А про велик как раз правильно написали вам, если молодой и в хорошей форме, можно и с великом передвигаться, загорать и купаться - это бесплатно ), много и бесплатных мероприятий проводится, нужно только этим интересоватся, концерты бывают, праздники, только ходи! Питаться тоже можно относит. недорого, если... есть мало, пить много, но это и здоровье ( ?..как пишут :), правда в тёплых странах это намного легче, чем в северных.... Там и на скамеечке поспать можно, главное - тепло и МОРЕ..

Ну а если вы про яхты, Гуччи и дорогие рестораны, то это всё мимо без денех )
покупай велосипед, например. некоторые умудряются на нем весь мир объехать
Наталья Липинская Пипец ты умный
Смотря какая у тебя фамилия.
Наталья Липинская Фамилия Богатыпутешественик
Теоретически
Капелька Россы
Если ты получаешь 20 тыс., то можно всегда держать дом в абсолютной чистоте, самому очень аккуратно одеваться, отдыхать на даче, но на дальние моря при таком доходе не поедешь, а на последние деньги ехать глупо. Ну а если доход 150 -300 тыщ, то у тебя весь мир в руках . Езди, где захочешь. Селись в лучшие отели.
Сенди Бейба)
"прожить?")
легко...
Разрешаю
можно прожить жизнь классно если у тебя есть серега фубар и слидан
А ты кто? Полковник?