Самостоятельный отдых
а вы пробовали путешествовать со 100 баксами, как ведущие "орла и решки"?)
У меня нет таких спонсоров, как у них.
к родне могу и вовсе с ночнушкой и ту мне приготовят заранее )) К двоюродной сестре приехала, баньку истопили, мед и соленья на столе и домашнее вино и сало и тушенка с мясом, постель уже готовая в дальней комнате за залой с телевизором ) У нас и деревенская родня приличная .
Алин Каныбек Кызы
это называется "приехать в гости", а не "путешествие". Вопрос стоит именно про путешествия...
Мне как-то проще с золотой картой (VISA GOLD), как ведущие "Орла и Решки"
Абидин Меликов
солидарна на все 120
зачем придумывать себе проблемы и их преодолевать, когда можно сразу наслаждаться :-)
Они не путешествуют со 100 долларами. Это банальный развод для лохов. Типично постановочная передача и это видно невооруженным глазом.
Шади ...
Тем более уже показывают и как её снимают.
В студенческие годы я путешествовала с очень скромным бюджетом. Впечатлений масса.
Да и сейчас в основном стараюсь находить выгодные предложения, что позволяет путешествовать несколько раз в год. Кстати, 100 евро - это была наша трата этой осенью на неделю проживания в Испании (4 звезды, полный пансион) в рассчете на человека.
Вечером они встречаются, обнимаются и радостные идут в хороший ресторан отметить конец съемок.
Олег Старосвитский
и спать ложатся в одном отеле всей съемочной группой.
как там орлы и решки путешествуют ни разу не знаю...
Но точно знаю, что по программе Щорк анд травел ездят студенты по многим странам, ведут там насыщенную жизнь, работают при надобности и домой возвращаются примерно с таким же количеством денг, с каким уезжают...
Это нереально. Особенно если учесть перелет/переезд в другую страну. Все, что вы видите в передаче, в довольно урезанном виде. Основные расходы вам не покажут, а покажут именно то, что может уложиться в эти пресловутые 100 долларов. Нет, можно, конечно, уложиться в 100 баксов одному на пару выходных, при желании, без учета переезда, если жрать поменьше и жить поплоше. И то не в любой стране. Но нафиг оно нужно такое "путешествие".
Почему нет? Не в любой стране, но и ведущие прямо говорят, что не везде это получится. Есть дорогие страны, а есть подешевле. Два дня на 100$ вполне реально прожить, имею опыт.
*бануться легче...
Их привезли, увезли, ну прочморился один из них на стольник, это и без денег претерпеть можно. Сел потом после съёмок и поел, домой поехал с полным кошельком денег.
А вот в реале, в другой стране, без поддержки и съёмочной группы-на куй нужно.
Vishenka _Ice
во-во они то бизнес- классом наверно прилетают на съемки)
нет, и не хочу
Нет. Но очень хочется.
Мы в Таллин с женой ездим из Питера на выходные. На 2 дня на выходные получается с гостиницей и питанием и дорогой на двоих около 100 евро. То же самое практически по цене и в Риге. Так что вполне реально. Если не учитывать дорогу, то на эти деньги можно прекрасно провести время в Праге и Варшаве, еще и на сувениры хватит.
нет, и не собираюсь, если и ехать куда то, то не на 2 дня а на больше да и сто долларов сейчас немаленькие деньги
Все очень даже реально. 3 года с женой не смотря ни на что каждый месяц вырываемся на отдых. Нам не важно какой будет сервис и сколько звезд у отеля. Главное побыть вдвоем, себя показать и других посмотреть. Объездили все в пределах РФ. Краснодар, Самара, Курск, Волгоград, Астрахань, и так далее. В каждом городе есть что посмотреть. Свои достопримечательности, история, необычные графити на гаражах. 100 долларов? Да это более чем достаточно. Электричка ничего не стоит. Хостелы от 400 рублей. Кушать с собой берем. или на месте готовим. В свое время и заграницу освоили по такому же принципу. Цены конечно искать приходится долго. Но сегодня нереальное кол-во порталов и сайтов, которые все и везде ищу. Везде есть скидки и акции. Вобщем я так скажу. Если хочешь выбраться... помешать может только лень.
Пару недель назад выезжали в волгоград. Поезд на тутушке вышел дорого обратились к проводнице... та нашла кого то кто перепродать пытался, отель везде искали, нашли хостел дешевый на http://megotel.ru/Гостиницы_Волгограда . питались сами. Посмотрели все сами и бесплатно. Вышло все даже меньше чем сотня. Дерзайте!
Александор Хайлов
да.. сочувствую вашей жене, жить с таким жлобом. или вам уже за 60т: