Самостоятельный отдых
В советское время аэровокзал был у метро Аэропорт и там можно было и зарегистрироваться и вещи сдать и ехать на автобусе
без вещей. А потом аэровокзал ликвидировали. Кому он помешал?
А кому он нужен???
Vikulka Azmuka
Да вы чо? было так удобно.. регистрация и сдача багажа - потом на автобусе без проблем и чемоданов спокойно приезжаешь к вылету..
А нафиг он сейчас нужен, когда со всеми аэропортами (ну кроме Жуковского) есть нормальное транспортное сообщение? Зачем ехать сначала по Москве по аэровокзала, потом от аэровокзала опять по Москве (собирая пробки) и за город, если можно поехать сразу в аэропорт?
Вазген Авакян
Смотря где живешь, кому-то сразу в аэропорт можно ехать.
А ты попробовал бы сейчас от метро "Аэропорт" на автобусе добраться например до "Домодедово". Бля, проклянешь все на свете ! )))
И я не понимаю, зачем он нужен в нынешних условиях.
В те времена всё, что можно, переоборудовали под торговые центры.
В наше время всё, что можно, сносят, чтобы построить очередной жилой комплекс. Вот и его снесли.
Ну и представьте, как бы он функционировал в наше время, когда авиакомпании арендуют для себя зоны в аэропортах. Зачем им нужны ещё расходы на аренду куска здания в центре Москвы и на договора с автобусными парками? Чтобы потом выслушивать бесконечные жалобы от пассажиров на опоздания из-за пробок?
Он просто в условиях наличия выбора не оказался востребованным настолько, чтобы продолжать его финансировать.
В советское время у нас вообще метро не было, не сочиняй, девонька.
Кристина Дегтярёва
))))))))))))
Просто кому то территория понравилась !
Лишнее звено выкинули, деньги сейчас учредители умеют считать
стал не выгодно содержать. Аэровокзал доставлял пассажиров на автобусах к самолету. В данный момент чтобы добраться до аэропорта требуется гораздо больше времени. Стало выгоднее использовать метро+маршрутка или метро+электричка (аэроэкспресс).