Лечу аэрофлотом.
А если у меня уже на руках есть билет, то по прибытии идти сразу сдавать багаж?
Самостоятельный отдых
Если зарегистрироваться на рейс онлайн, за какое время до вылета можно прибыть в аэропорт?
За 2-2,5 часа, багаж будете сдавать вместе с теми кто регистрируется на стойке. Регистрация онлайн дает возможность выбрать место, больше ничего.
Николай Петрович Дудко
Регистрация он-лайн дает возможность не стоять в очереди на регстрацию прежде всего.
Во первых сдавать багаж можно только когда откроют регистрацию, и если вы прибудете за 10 часов сдать багаж не сможете.
Во вторых у вас наверное распечатка все же есть? А посадочный Вы получите позже.
Где-то за 2.5 часа. как и всем, так как вам нужно сдать багаж и получить посадочный талон. А делается все это во время регистрации.
Николай Петрович Дудко
Что там делать 2,5 часа, если у человека будет регистрация (посадочный))))
У вас уже будет распечатанный посадочный талон на руках-если вы проходите он-лайн регистрацию. О каком билете вы говорите? Он никому не нужен-только посадочный и паспорт. Если вы летите только с ручной кладью-то сразу идите на досмотр и посадку-в таком случае можно приехать в аэропорт за 30-40 минут до посадки. Если же вы будете сдавать багаж- то сразу идите к стойке с надписью -"Drop off", приезжать с багажом лучше за час до посадки. Если не распечатаете посадочный дома-может подучить его в терминале аэропорта.
За 1.15 хотя бы, сама летала с электронной регистрацией - это что бы багаж сдать, если у вас только ручная кладь, что с собой в салон возьмёте (как правило до 5 кг), тогда на досмотр - за час до вылета. Но всё равно посадочный у стойки регистрации на вылет получала, так что всё же хотя бы за 1час 15 прибыть.