Самостоятельный отдых

Какие у Вас предпочтения в путешествиях ?

Елена Мизонова
чаще все самостоятельное. без туров
Оксана Лисоконь
Лучший ответ
Самые различные, от снорклинга на Мальдивах до пеших походов по диким местам.
Апрель-май и октябрь для жарких стран
Круглогодично для средней полосы
Слабенький отельчик в дальнем углу пляжа - чтобы было тихо!
Достаточно только завтрака
День пляж - день экскурсии или прогулки
Подъем в 6 утра, пробежка по пляжу и купание, завтрак, дальше - по ситуации.
Дождливый день - хороший день!
Tatjana Manohhina
Отсутствие муравейника, сотовой связи, инета и тв.
Разнообразные:)
Рина Тигранова
ездим предпочтительно по западноевропейским территориям бывшего 3-го Рейха и на собственном автомобиле. так же по бывшей Австрийской Империи - Чешской Республике, чаще всего Судеты, но не только
пляжный отдых предпочтительно на Тиренском Море в Калабрии подальше от аэропортов и железных дорог
Людмила Худина
Санаторий и поездки оттуда
Отсутствие толп народа.
Atyrau Natsgim
Самостоятельно без чёткого режима дня.
Не надо меня будить, кормить по часам, развлекать, командовать "отбой".
Красивая природа, интересная архитектура, множество пеших маршрутов.
Летом обязательно наличие воды - море, озеро, река
Глушшшь...
Валентина Титаренко У вас какая-то тяга к опустевшим домам и перекосившимся заборам...
минимальное количество посторонних
Маша Бельская
Россия
санаторно курортный
Амин Насиров
Валентина Титаренко Наш человек! проснулся- а все для вас готово- горячий завтрак, припарки - примочки, тихий час- вечером- песни под баян или танцы- кино-концерт.. беспечная жизнь среди красот природы
Восток манит и Алтай. А вообще в России много всего необыкновенного
(((Оленька )))
Пока домашние предпочтения
Bahti.996.85 Djalalov
Палатки, гитары, костры
Нина Федоренко
Городской туризм. Самостоятельно.
На втором месте - пляжный отдых.
По своей стране, где много замечательных мест.
Очень простые
1 я очень т хорощо знаю геогграфию
2 я могу много чего. грубо говоря, на вопрос а кокой отель ...
я положу такое, что редкая дама примет.
Нина Федоренко Если вы так же знаете географию, как историю (Клухорский перевал, в частности), то с вами лучше не ходить никуда. Да и с русским языком у вас, как погляжу, большие проблемы. Я уж не говорю про пунктуацию. Грамматика - и та калека.
Оксана Субботина Еще раз. Я знаю историю и географию пресловутой битвы за Кавказ от участников и немногих честных книг. Рекомендую Белые ночи Маруха.
Откуда Кости на Бассе?
Недорого и красивая природа, комфорт