Самостоятельный отдых
Можно ли доехать от москвы до переславля-залесски на велосипеде?
Нет ничего невозможного.
Расстояние 133 км по прямой, 142 км по трассе. Я в молодости по 170 и больше километров за день проезжал - в охотку, с остановками, на дорожном велосипеде...
Учти только, что по трассе Москва-Ярославль, с большой вероятностью, велосипедное движение запрещено, а приемлемых дублирующих дорог может и не оказаться. Я бы, вне всякого сомнения, поехал не от Москвы, а от Сергиева Посада, а до него от Москвы - электричкой. Расстояние тоже приличное - 70 км, но всё-таки приедешь ещё способным воспринимать окружающую действительность...
До переславля-залесски нельзя. До Переславля-Залесского - можно.
Меньше 150 км... Это, если не очень спешить, часов 10 часов пути. Одно плохо - трассы загруженные. Противно ехать по оживленной трассе в нескончаемом шуме и потоке машин. Да и небезопасно.
осенью один иностранец из Москвы поехал на велике на Дальний восток. Где-то через неск. тыщ км замёрз. Поехал бы летом - всё бы обошлось.
тут вот человек в прошлом году от Москвы до Владивостока на велосипеде доехал
Законом не запрещено
Примерно 150 км. Скорость средняя примерно 15 км в час вот и считайте. За два дня доедите запросто.
препятствий нет.
однако могут появиться.
надо согласовать с церковн календарем.
однако могут появиться.
надо согласовать с церковн календарем.
Даже на самокате можно
Пешочком надо ходить.
От Москвы до самых до окраин
С южных гор до северных морей
Человек проходит как хозяин
Необъятной родиной своей
От Москвы до самых до окраин
С южных гор до северных морей
Человек проходит как хозяин
Необъятной родиной своей
1 Переяславля Залесского.
2 дороги есть, карты общедоступны, запретов нет.
Все возможно. Рекомендую взять подробные карты и проложить маршрут вне трассы от Москвы до ЦКАД (до 107 трассы)
Можно. Выезжаешь в 5 утра, а к 7-ми вечера приедешь
легко
Конечно, можно! Главное, изучить маршрут, все хорошенько продумать, взять запас денег. Посмотреть, где по дороге будете спать. Желательно, дождаться тепла.