Самостоятельный отдых

Как выбрать чемодан для ручной клади?

Требования стандартные — весом до 10 кг, размером не более 55х40х23 см (взято с сайта S7). Никогда не покупал чемодан для путешествий.
Вам нужны колёса на чемодане в 10кг? Если нет - вычёркиваем вместе с ручкой.
Он должен быть жестким или нет? Решите и перейдите к рассмотрению ..
Размеры известны, материал выбран. ..смотрим в кошелёк.. думаем насколько дорогой нужно, чехлы к нему или так проездит. замки, надписи крупно "IRA" и подобные по вкусу.
Да. я советчик ещё тот, у меня нет чемодана и принадлежности гигиены тоже не летают в чемодане. ^_^
Анатолий Крыленко
Лучший ответ
Жесткий пластиковый чемоданчик соотв. размеров. Защитит твои гаджеты от любителей пихать кучу всего на самолетную полку.
Степан Гуцал
На чемоданчиках обычно есть надпись - Cabin Size
Ahmet Nurmedow
Чемодан кэбин сайз до 10 кг весом?! Это надо еще поискать, чтоб он столько весил))
Ищите по размерам, и, правильно написали как раз про это название. А еще смотрите размер S у различных производителей. Вес очень важен и критичен именно в таком размере!. Наши кабинные куплены не здесь, больше того, два из 3-это чемоданы в подарок за покупку в ДФ))
А вообще, самые классные, и не только "ручные", это из патериала "кёрв" и его аналогов. Выглядят, как пластиковые, но гибкие достаточно -в испытаниях на пустой чемодан встает взрослый человек, он прогибается, но не ломается. И эти чемоданы наилегчайшие!!!
Недостаток один, но сильный-цена. Причем, у любых производителей. Поэтому его у меня нет пока))))
Но будет!)
А Вы-открываете любой интернет-магаз и выбираете .
Вероятно, нужно измерить, чтобы остаться в габаритах. А потом смотреть цены, материалы, вес, колёсики, карманы, ручки, крепления, фурнитуру, цвет. Лишь бы вам нравился
Женя Санин
Луи Витон не предлагаю.
Так вроде сначала определяют что везти, а потом в чём везти? А иначе вроде всё уже известно?
Наталья Кирова Посмотрите дополнение к вопросу
Андрей Брозянский Нужно иметь выбор, чтобы было из чего выбирать. Ну а там красота, цена, удобство, престиж и всякое такое. Вам виднее.