Самостоятельный отдых
Как давно Вы в тур.походе не были? Да и в целом, Вы любитель такого...времяпрепровождения?
Люблю походы. Крайний был месяц назад по Среднему Уралу.

Наташа Красносельская
Фантастика. Красотища... Какие минусы и плюсы? Много читала и смотрела, про Северный Урал.
Если не считать однодневные вылазки, то последний раз в походе был в октябре прошлого года.
С момента, как появилась дача
Хочешь погулять по окрестностям - на голову панаму, за спину - рюкзак, и вперед, 8 км через лес в деревню в магазин ) По пути лесной малины набрать
И вернуться на дачу. Хочешь - лежанку себе обустраивай. С той лишь разницей, что над головой у тебя не палатка, а крыша. Хочешь - на костре чайник кипяти. А вокруг - природа! Деревья, птицы, трава...
Андрей :-)
Ну это само собой) Можно на весь день по сопкам уйти)
Давным давно. В 80-х годах каждые выходные выезжали, человек по 20, с палатками, надувными лодками на озёра.
Любитель однодневных, без палаток и прочего. Вот прям сегодня и была.

Наташа Красносельская
Я тоже не понимаю тех, кто тащит на себе по 20-30 кг, на спине. Природа должна приносить наслаждение, кайф. А не изматывать человека, не выжимать последние силы, как из лимона.
Не любитель от слова совсем в детстве ходили в лес на один день- но без палаток- рюкзаков и прочего.. тогда еще и шашлыки не изобрели- картошку и хлеб на костре пожарили - вот и весь обед
В пионерлагере ходили в однодневный тур поход, а это было ужас как давно.
И да, я не любитель такого времяпрепровождения
Обожаю дикую природу. Но чтобы и душ горячий или баня. И спать не в палатке, а в домике... Вот такая Принцесса. И не быть голодной, при этом. В идеале санаторий, круиз на теплоходе.
Анюта Со
Это вам в Альпы нужно. Там полно маршрутов для такого "гламурного треккинга" - есть сеть приютов со всеми удобствами, а между ними - сеть маркированных горных троп.
Давно, в институте, когда сдавала на ГТО 25 км, после этого только на близкие расстояния и с шашлыками...
Никогда не был.. А по рассказам -- любитель
большой любитель и умелец
очень давно не был. по совокупности причин.
ходил по Кавказу, в основном высокому и суровому.
три раза ходил Цаннер-Семи
три раза был в Даларе
Дошел до Шатили.
Кто из вас там был?
ни разу не был в Мезмае
три раза ходил Цаннер-Семи
три раза был в Даларе
Дошел до Шатили.
Кто из вас там был?
ни разу не был в Мезмае
В 2019 году последний раз в Ергаки ходил. Если вообще брать путешествия, то катался по делам в др. город. Там ночевал в машине и днем, сделав дела, поехал обратно.
Да, любитель походов и гор вообще. Был в многодневных, в том числе и спортивных, более 50 раз. Хожу каждый год, обычно по два похода за сезон. В последние годы только по Горному Алтаю. Надеюсь, не в последний, ходил прошлым летом.
С лета, большая любительница, с нетерпением жду лета.
Лет в 7, одно из самых худших воспоминаний детства...
очень давно, лет тридцать назад..
Давно, в детстве с сестрой были ещё с классами мамы. Со своими одноклассниками уже не ходили в 1990-е. И хорошо, я не любительница и предпочитаю цивилизацию.
жду лета, последний раз 2 года назад (из-за "болячки" мира)
Да уж
С содроганием вспоминаю мои "турпоходы" через гос границы