Самостоятельный отдых

Если вы жили одни в дали от людей,то какие мысли необычные к вам приходили,поменялось ли ваше мышление после этого?

И какое время вы провели в одиночестве,пишите плиз подробнее?
Ольга Портная
Ольга Портная
29 595
Я 2 года работаю в полном одиночестве, даже телефонные звонки бывают не каждый день.
Счастлива, люблю тишину. Общение не всегда приносит радость, чаще негатив.
ДК
Динара Кошкельдеева
71 969
Лучший ответ
Раньше если отдыхала за границей - там мало общалась со всеми. Езжу всегда одна. Разговаривать с кем-то нет нужды, речевой аппарат отдыхает
С утра дежурный "Морнинг" работникам отеля, а дальше можно ни с кем не общаться

На даче - тоже в одиночку. Больше месяца не приходилось, на работу надо. Там всё другое. Другая система ценностей. Другой подход к одежде, обуви. еде. Другое наполнение пространства - звуки, запахи, влажность, температура, живые существа, растения. Другое внимание к собственному состоянию, травмам, усталости. Что в городе ценно, источники информации - ТВ, комп, телефон, радио - там совсем не нужно, их и не было. Другое наполнение времени, другие занятия. Стирка носков в тазу на свежем воздухе. Готовка каши на садовой печке под березой. Кормление дачных котов. Обрезка колючего шиповника. И т. п.
а мы и так живем вдали друг от дружки, и даже с нами и нашей страной творят, что хотят, от нашего имени принимают законы и нас обворовывают и убивают, а убийцы на главных руководящих постах и все хорошо
Вера Маслова
Вера Маслова
65 421
До этого не доходило
Дарья Зверева
Дарья Зверева
41 192
У нас дача есть, на острове, лучшее место на земле!
Я аутист, мне это даже в какой то степени комфортно.
Алия Ахметова
Алия Ахметова
1 839
Ольга Портная аутист или интроверт?
Привык к тишине. Сейчас же все трындят без остановки, задолбали в конец.
Азат Байгулов
Азат Байгулов
1 715
за 3 месяца одиночества (исключениями были только встречи с родителями на кухне 1-2 раза в сутки, и прогулки с другом когда он приезжал 1-2 раза в месяц) полностью поменялись муз. вкусы, отношение к людям, вкус в фильмах/аниме и книгах, полюбил тишину, да и почти все остальное, что могло. Если честно я даже не помню, что меня до того момента интересовало.
Ольга Портная 3 месяца одиночества,но в каждый день 2 раза видел родителей?:))))
спасиб посмеялся:))