Самостоятельный отдых
Есть такие люди - путешественники по жизни. Они всё время где-то путешествуют, редко вообще бывают дома.
На что они живут? Я понимаю, что можно найти способ без денег ПЕРЕДВИГАТЬСЯ в путешествиях. Как минимум ноги никто не отменял. Но вот есть и одежду с обувью покупать тоже надо. На что они это покупают?
Они в лесу охотятся
А чем зарабатывают наши блогеры?
Птички божьи-не сеют,не пашут,а сыты бывают.
А на чём зарабатывают? На своей дрисне.
Интерес упал? Значит,пора свои титьки показать....
А на чём зарабатывают? На своей дрисне.
Елена Камалова
Завидуеш, чувак? Не завидушничай.
удаленно работают некоторые, есть такие знакомые
другие заработают денег и потом до следующего раза, мой сосед риэлтер, между поездками работает на дорогих продажах
квартиру сдают
есть за счет родных и таких знаю
находят разные варианты
не бесплатно ездят, но подешевле умеют
квартиру сдают
есть за счет родных и таких знаю
находят разные варианты
не бесплатно ездят, но подешевле умеют
1. Работа связана с путешествиями.
2. Работают удалённо.
3. Есть пассивные источники дохода - инвестиции, дивиденды, сдача в аренду недвижимости и т. д.
4. Кто-то их содержит - родители, мужья, любовники.
2. Работают удалённо.
Пассивный доход , рента , например.
Удаленка .
И ещё куча вариантов .
Удаленка .
И ещё куча вариантов .
Путешествиями и зарабатывают - ведут блоги, каналы о путешествиях
Видимо есть источники дохода и у всех они разные. Слышала, что автостопщики зарабатывают мойкой автомобилей на заправках, да посуду можно помыть один вечер к придорожном кафе -покормят бесплатно точно.
это фрилансеры с ноутбуками ,либо владельцы бабушкиных квартир в центре .
Удаленку никто не отменял, программистам, it и прочим очень удобно.
Можно заранее продумать заработок, как работать на удаленке гораздо более эффективно, уделять работе меньше времени и больше делать. В путешествиях тоже можно зарабатывать. От путешествий и свежего воздуха мозг лучше работает, начни просто больше гулять и увидишь изменения значительные.
Донаты и реклама
на форумах спроси, всё расскажут