Самостоятельный отдых
Как вы бы хотели отдыхать летом? И как это получается на самом деле?
За границей с близкими и родными людьми, также с любимым человеком и друзьями.
лучше с друзьями но каждый в своей комнате чистое море прохладно в номере аналогично на даче без комаров в общем в свое удовольствие и весело пообщаться
В июне на Украине - Черное море в августе в Болгарии и тоже Черное море а в сентябрь можно и в Турцию, но уж как получится не знаю. Поживем и увидим.
Где-нибудь в деревне, недалеко от леса и озера или речки. Собирать грибы. , загорать. , поработать в огороде, походить босиком по горячему песку, чтобы было тихо, не было суеты, ругани... все продукты только деревенские, никаких полуфабрикатов... Пару книг с собой... Да ...Мечтать можно долго... А вот сбудится ли... будем надеяться...
хочется А-АХ! , а получается как всегда ой, а что лето прошло?
Так же, как и в прошлом (поза-, позапоза- и т. д. ) году. Южное море: Черное или Азовское. Чуть жарко. Виноградное вино (красное) . Лучше бы портвейн. Только не тот, что в российских магазинах продают по 40 рублей за бутылку. А настоящий портвейн, терпкий, виноградный, бодрящий. Там на юге он совсем не дешевый. Непритязательный ужин в кафе на берегу моря (с портвейном или сухим вином) . А потом вечернее купание в море, где градус парного молока. Кайф бесподобный! это может быть Крым, или Азовское море, или Адлер. за конкретными советами - ко мне!
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. а так хочется в Германию
Хотелось бы поехать в Болгарию, но цены кусаются. Еще хотим на наш юг, думаю получится, хотя кто знает...
Планируем 3 июля поехать в испанию, копим денежку, сейчас возник вариант вместо того чтобы тратить деньги на перелет и отель (около90000),купим машину (около 20000)и чем довольствоваться толь пляжем50 на 70 метров и отелем на берегу, мы поночуем в машине, но зато посмотрим всю европу: -):-) осталось рассчитать бензин. и купить малолитражку,: -)
Планировала во Францию, но кризис помешал и всякие беспорядки.
Поеду в июне на Кавказ в Абхазию, рядом с Сочи.
на югев деревне в лагере, но на счет юга.... редко выходит