Самостоятельный отдых

" Золотое кольцо России" - какие города самые значимые?

Ростов Великий, Владимир, Ярославль, Суздаль, Боголюбово, Переславль-Залесский, Сергиев Посад.
Альфина Назмиева
Лучший ответ
Да хрен его знает... Вот народу там всегда до чёрта – это да. И ещё – "ненастоящие" они, лубочные, прилизанные, "всё для туристов", "смотреть подано" и т. п. Ну, допустим, назову я Ярославль, Кострому, Владимир и Суздаль.

Хочешь увидеть настоящую Россию – езжай в нетуристские города. Галич, Солигалич, Нерехта, Кашин, Калязин, Зубцов, Старица, Бежецк, Шуя... да до хрена их. И жемчужины русского захолустья – Пошехонье, Чухлома и Кологрив. Никакое Золотое кольцо не сравнится.))
все
неужели кому-то , до сих пор , интересны эти ПОТЁМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ??
Они все интересные. Мне больше всего нравится Сузддаль.
Москва, Ярославль, Рязань, Нижний Новгород
Den Makarov
Значимые для кого, или для чего?
I=
Ign007 =D
Основные города Золотого кольца это те, которые относятся к Московской, Ярославской, Тверской, Костромской, Ивановской и Владимирской областям. По общепринятым данным их список состоит их восьми городов: Владимира, Суздаля, Иваново, Костромы, Ярославля, Ростова Великого, Переславля-Залесского и Сергиева Посада. Я была везде кроме Ростова. Скажу, что Суздаль самый бомбический и интересный, хоть и маленький. В Переславле честно делать нечего... Да и своим ходом туда не приедешь, не уедешь - только автобусы и напряженка с билетами. Мне нравится мониторить вот эту контору, часто бывают интересненькие новости про города и места https://t.me/kmp_group_russia
Ростов, Ярославль, Владимир, Нижний Новгород, Переславль.
Ign007 =D А давно Нижний в Золотое кольцо вошёл?