Самостоятельный отдых

В какую заграницу съездить бюджетно(дичком) без отеля все включено и тд. Чисто на легке. Для первого раза.

Хочу посмотреть мир. Давно хотел начать путешествовать, денег не особо. Мне 30
соледар
Оля Русак
Оля Русак
50 230
Лучший ответ
Вам правильно написали, самый бюджетный вариант как раз пакетный тур в Турцию или Египет. Либо ближнее зарубежье - Кавказ, Средняя Азия.
езжай в Казахстан или Беларусь
Денис Уперяка
Денис Уперяка
56 465
Откужа едешь-то? Если из Мск - то дешевле всего обойдётся как раз таки тур с отелем в Турцию или Египет. Подозреваю, что иностранных карт у тебя нет, так что самостоятельно ты отель вряд ли за границей сможешь забронировать.
Ну, или Кавказ и Средняя Азия, кроме Туркмении. Если такая заграница подходит - вперёд. Но может оказаться дороже пакетного тура.
Nodirbek Ashurov
Nodirbek Ashurov
67 760
Лилия Русова Про отели что-то вообще не поняла. Спокойно всё бронируется, оплата на месте
Армения,Грузия.
Полно куда. Если все включено и бюджетно, то Турция, можете взять какой-нибудь городской отель в Анталии например, такое найти можно. Денег особо не нужно, самостоятельно все организовать легко, можно выбрать даже Стамбул, только отели все включено придется поискать. И возможно будут проблемы с оплатой, т.к. наши карты за рубежом не работают.
Лилия Русова В вопросе БЕЗ всё включено
Думаю, Узбекистан подойдёт...
И интересно, и бюджетно...
FA
Fahriddin Abdullaev
92 771
Сначала определитесь со странами, которые хотите посмотреть. Советовать можно хоть все 200, Вы бы круг предпочтений сузили для начала. И что для Вас "бюджетно"? Для меня и Азия бюджетна
BE
Boris Eskin
76 008
Поздновато для путешествий по миру) )) война всё таки
Элбек Исматов без толчка бы еще долго раскачивался.у всего есть плюсы. и сво,а не война)
Юрий Poманов Ну, затруднииелтно и дороде-понятно. А поздновато-то почему? И да, дофигищи открытыз и невероятно интересных направлений,,кроме Европы. А именно с ней, и только с ней сейчас основные затыки
В Беларусь. Там не заблудишься.
Katerina Dubrovskaya
Katerina Dubrovskaya
55 905
В Казахстан
Hilda Firsov
Hilda Firsov
41 192
Hilda Firsov Дичком прикольно!
Ну типа в Украину можно забесплатно
Если вы хотите посетить заграницу бюджетно и без отеля "все включено", то стоит рассмотреть страны Восточной Европы, как Польша, Чехия, Словакия, Венгрия или Болгария. Эти страны имеют невысокую цену на жилье и питание, а также множество исторических и культурных достопримечательностей. Вы также можете рассмотреть Латинскую Америку, как Коста-Рику или Перу, также имеющие низкие цены и много достопримечательностей. Но не забывайте про здоровье и безопасность. Проверяйте ситуацию с коронавирусом и правила въезда в страну.
GM
Galina Movila
30 348
ты Путина внимательно слушаешь? :) В Сибирь езжай... я тут живу в 5-м колене... )))))
Юрий Poманов И что он сказал по поводу путешествий? А то я пропустила как-то
без отеля это как?
Зая Зая
Зая Зая
9 365
сейчас хостелы везде есть. Для первого раза Грузия, Армения, Узбекистан.
N!kolai Yuga!
N!kolai Yuga!
4 427

Похожие вопросы