Самостоятельный отдых

Беларусь 2017
Какой вам отдых или событие на нём запомнилось надолго..их не давних?
мне 10 дней в ялте..ведь лет сорок не видел гор и моря?
Ездили на отдых в свою деревню на Рязанщине
Попали на местный праздник - день села. Как бывает день города - а там - день села
Все деревни в округе выставили на центральной площади райцентра свои палатки, и там бесплатные угощения. Выпечка, пряники, местные фрукты, варенья, соленья, мёд, уху из большого котла разливали, головы карпов, и прочее. Местные самодельные сувениры - плетеные из бересты, резные из дерева, текстильные куклы, вышитые изделия - можно было купить
Все жители пришли в нарядной одежде, праздничных платьях
На сцене выступала рязанская кавер-группа "Есенин Стрит", пели песни. Со всем антуражем - цветомузыка, костюмы, и прочее. Вот это запомнилось очень. Настолько они украсили праздник! Мы просто заслушались, и засмотрелись
Уж, казалось бы - мы - избалованные москвичи, кто ходит на концерты и в театры... Там просто это было так органично, так в тему! На правильной ноте)
А вокруг - летняя пышная природа, есенинские пейзажи, огромное закатное небо...
Алексей Грехов
Класс! Вот, реально, класс.
Антон Семченок
У меня похожие воспоминания детства из Архангельской области, фольклорный ансабль бабок в кокошниках ещё, класс ))
Неделя на теплоходе из Москвы в Казань - прошлое лето.
Круиз на пароходе Москва- Петербург .
Из недавних ,новогодняя Москва22-23. Я давно мечтала увидеть этот город в новогоднем убранстве, воплотила мечту, очень понравилось.
Море в Турции и Греции,паром из Питера в Стокгольм,паром из Родоса на остров Сими,Карелия...

очень запомнилось, как в 2019 году по дороге в Карелию шаровую вырвало. незабываемые ощущения
неделя в Стамбуле
Из совсем недавних - неделю назад покатушки по Абхазии. И впечатлений и потрясений :всего хватало.
И с кем поеплись рассказать
Болат Искаков
со мной..в личке..
Диванный)
Лето 2015 на даче. Лето в то время ощущалось бесконечным
Вован Раздолбан
Инет отрубили
Прага, октябрь 2019 года. Красивый город
юар и намибия 2021 и иран в этом феврале. проснулись утром и узнали , что подорвали объект с беспилотника. еще ,не помню в каком году, Сицилия,Этна начала бузить .бабахало только так