Самостоятельный отдых
Подскажите, куда можно поехать с любимым, чтобы отдых запомнился.
Самое простое ПАРИЖ, а где тепло В ЕГИПЕТ
С любимым - отдых в любом месте запомниться...
куда угодно, если с любимым то однозначно запомнится!!!!
лучше в лес к первобытным условиям увидите на что способен любимый и запомнится навсегда
С любимым отдых везде запомнится. И для этого совершенно не обязательно ехать в какие-то пафосные места.
Или ВАм на отдыхе, кроме любимого, еще много чего надо?
в доминикану
С ЛЮБИМЫМ действительно в любом месте отдых запомнится. Главное - провести этот отдых максимально полезно друг для друга. Не ссориться, не обижаться и т д. Только положительные эмоции - и тогда всё будет КЛАССНО!! ! Удачи Вам!!!
Приезжай в Сочи а лучше в Адлер!
Если без посредников, то от 180 руб сутки с человека.
Стройки нет, Пляжи просторны, а сервис...
Как тут сказать. это же человеки и большинство приезжие работают из центральной России.
ежли что заходи
тут и без посредников и веб камера и описание развлечений.
ежли что заходи
Дорогая, Алиночка! Слышала ли ты о Родине Деда Мороза? ! Это Великий Устюг- купеческий городок на Севере России, есть Вотчина Д. Мороза, домик, где он живет и целая СКАЗКА, в полном смысле этого слова! На моей странице есть фото из этой сказки.. . Там чудесные деревянные домики со всеми удобствами, есть Люкс, есть по-проще- там тихо.. . как в сказке. Горки, катание на оленях, снегоходах, горках и на Емелиной печке! Там Снегурочка с Д. Морозом-встречают гостей- все это в глухом лесу... Закаачаешься...