Самостоятельный отдых
где отдохнуть потратив минимум денег?
Если с удовольствием, то на даче!!!!
на дачи
Самые востребованные и недорогие направления Египет и Турция, по минимуму по горящей можно отдохнуть на двоих на неделю от 600$ за путевку .УДАЧИ!
купить книгу!
На Азовском море.
Пойти в пеший поход! Только на снарягу надо будет потратиться, конечно...
дача)))))))
у ся на диване пример счасливы вместе смотрели? вод так дешевле всего
Все зависит от Ваших запросов. В основном, Вы, наверное, имеете в виду стоимость жилья. Ну, давайте посчитаем. Предположим, что Вы приедите ко мне, в Севастополь, в середине июня на 10 дней вдвоем. Стоимость проживания в это время у меня составит 250руб. с чел. в сутки, значит, за жилье на двух человек Вы потратите 5000руб. Теперь питание. Если, хотя бы один раз в сутки Вы будете готовить самостоятельно, то 1000руб. в сутки Вам за глаза хватит, еще и останется. Пляжи у нас, пока слава богу, бесплатные, поэтому трат здесь не придвидиться. Экскурсии и развлечения. Ну, это у кого как. Тут надо учитывать, что экскурсии сейчас дорогие, и обходятся в среднем 1000руб. на одного. Теперь, давайте подытожим. Итак - жилье - 5000руб. ; питание - 10000руб. ; экскурсии иразвлечения ( скромно ) - 8000руб. Итого - 23000руб. Кроме того, на всякий непредвиденный случай надо иметь около 10000руб в запасе, и это без стоимости дороги. Теперь считайте сами. Учтите, на ЮБК гораздо дороже, а в других местах, смотреть особо нечего. В моем мире глянте фотки.
Однажды я поставил рекорд : 50 гривень за месяц с проездом в оба конца и с питанием. А вообще у меня уходит 3-5 гривень в день на питание. Зайди в мой мир, присоединяйся на мысе Сарыч.

дома на диване
Дома попивая пиво...
На даче
дома (в кровати)
Дома возле холодильника, вот это отдых :-)))
В Крыму. Август, сентябрь за сутки с человека от 35грн. (номер в частном отеле без туалета внутри и душа - все на улице, но цивилизованно) до 150 грн. (номер в частном отеле со всеми удобствами) , до моря 300-500 м. поселок Солнечногорское, Симферополь.