Самостоятельный отдых

Кому понравилось отдыхвть в Севастополе, вы отзоветесь??

Не совсем по теме вопроса, я живу в Севастополе и уже не первый год занимаюсь сдачей жилья. Так, вот, что хочу сказать, у меня каждый год отдыхает немало народа, и всем нравиться, а половина вообще уезжает влюбленной в наш город. Прос то к каждому нужен свой подход, и давая советы, куда лучше поехать или пойти, что посмотреть, нужно это учитывать. Категорически не согласен с Татьяной, которая не могла найти места позагорать и покупаться, и которой больше нравиться Ялта. Скорей всего, никого не оказалось рядом, кто мог бы ей дать толковый совет, а что касается Ялты, то летом там тусуется весь московский бомонд, и толкатни там не меньше, плюс цены, рассчитаные на определенный контингент. В Севастополе все попроще, и цены поменьше, и пляжей побольше, и заметьте, пока еще все бесплатные, исключая, конечно, заповедник. Зайди в мой мир, глянь фотки, и это еще не всё, есть еще очень много интересного, я уж молчу об исторических местах.
Мария Витте
Лучший ответ
Я каждый год там отдыхаю, какие вопросы есть? Спрашивайте.
Анна Чуркина
Мне очень понравилось в Севастополе, я ездила туда несколько лет подряд. Только лучше выбирать не город, а Учкуевку - там пляж хороший. А Песочный и Солнечный в городе - маленькие, очень много народу. На Херсонесе - очень чистая водичка, но камни...
Сергей Левин
Мне не нонравилось в Севастополе отдыхать. Совсем не курортный город.... Шум.. . толкотня.... Ну развлечений хватает, а вот покупаться да позагорать - нужно отъезжать подальше на катере... Мне очень в Ялте понравилось! Но, как говорится, на вкус т цвет - товарищей нет...
@S
@n@ S@l@f!
Город герой Севастополь находится в юго-западном Крыму, в 85 км от Симферополя, на берегах Севастопольской бухты.
Расположение
Санаторий "Форос" расположен в старинном парке - шедевре садово-паркового искусства, заложенном в 1889 году. Престижный санаторий с обширной инфраструктурой и развитой лечебной базой.
Особенности
- бывшее 4-е управление Минздрава СССР, рядом «дача Горбачева» ; дорого, но подобный отдых стоит того.
Размещение
- 2-х местные номера со всеми удобствами, видом на море: туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, лоджия.
- 2-х местные номера со всеми удобствами, видом на горы: туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, лоджия.
- 2-х местные двухкомнатные номера «люкс» : туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, две лоджии.
Питание
- 3-х разовое в кафе-столовой, обслуживание официантами.
Водоснабжение
- холодная вода постоянно, горячая по графику.
Инфраструктура
- ресторан, бары, конференц-зал, крытый бассейн с подогреваемой морской водой, сауна, парикмахерская, косметический кабинет, междугородные телефоны-автоматы, пункт обмена валют, магазин, теннисные корты, "городок здоровья", терренкуры, спортивные площадки.
Пляж
- галечный оборудованный (душевые, бары, прокат лодок, водных мотоциклов, велосипедов и т. д.) . Протяженность 200 м.
Лечение
- заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера, нервной системы, сердечно-сосудистой системы.
Севастополь - обожаю!
Замечательное место! Согласна с Татьяной - Учкуевка лучше, тише, удобно. Была там два раза - в 2002 году в сентябре и в прошлом году в конце августа. Первый раз не повезло с погодой, зато посмотрели кучу интереснейших мест; в прошлом году были с детьми - замечательный пляжный отдых.