Самостоятельный отдых

кому понравилось отдыхать в египте и турции?почему мне так хочеться в прагу или чехию?

Мне понравилось и в Египте, и в Чехии. И туда, и туда ездил много раз и поеду ещё. Каждая страна хороша по-своему.
В принципе не понимаю людей, котрые считают, что в Египте и Турции можно только на пляже валяться. Кто запрещает на экскурсии ездить? А посмотреть там есть что и уж никак не меньше, чем в любой европйской стране. Просто, это ДРУГИЕ страны, с ДРУГОЙ культурой, ДРУГОЙ историей, ДРУГИМИ традициями.
А бюджетный отдых можно и в Чехии себе устроить и так же тупо валяться на солнце, а можно и в Египте шикарно отдохнуть и при этом не изнывать от скуки, лёжа кверху пузом на песке.
Всё в Ваших руках, как ВЫ себе отдых организуете, таким он и будет!
Symbat Amankeldievna
Лучший ответ
мне в этих странах не понравилось. бюджетный отдых и тупое валяние на солнце. да ну нафих.. . а вот Прага... чудный город!!
Тетяна Герцюк
"Прага или Чехия" звучит интересно :)
Но если не придираться к словам, то не вижу противоречия. Мне, например, понравилось и в Египте, и в Турции, и в Праге. Просто это три большие разницы.
и правильно. там тоже есть что посмотреть.
Ш*
Шолпан *********
В Турции была 2 раза. Понравилось обслуживание, а главное погода и море. Когда отдыхаешь по путёвке "всё включенно", то никаких забот, знай отдыхай. Но в Праге я бы тоже хотела побывать, так как он считается одним из красивейших городов Европы.
Разные вещи... В Турцию и Египет преимущественно едут на пляжный отдых, а вот Прага - столица Чехии - это, в большей степени, уже познавательный туризм, достопримечательности связаны, в основном, с архитектурой.. . Кому что нравится... К тому же, Прага признана официально одним из красивейших городов МИРА...
Андрей Скапа
Везде есть что посмотреть. Вкусы у Всех разные и предпочитаемый вид отдыха тоже, мне и в Турции и в Египте понравилось, и еще поеду. Люблю совмещать экскурсионку с купанием.
Евгений Орлов
Может Вы были плячкой или чешкой в прошлой жини?
Sladkaya Sladkaya