Самостоятельный отдых

что вы выберете? переезд в свой дом с камитальным ремонтом и хорошим месторасположением? отдых в египте и турции ?

Если дом полностью выплачен, то конечно же переезд. Я тогда в отпуск по 2-3 раза в году ездить буду в страны получше Ебипета с Турцией, так как аренду за квартру 1000 Евро в месяц плачу.
Екатерина Романова
Лучший ответ
это что ж за дом, да еще и с ремонтом (а + в дом же столько всего нужно) и стоит все это равноценно поездке в Турцию?))) )
что то вы стали перед странным выбором.... если прожекты серьезные на свой дом,... то поездка ни в Турции ни в Ебипты, ни на дачу в Нижние Локотки никак не повлияет на осуществление задуманных планов!
Отдых в Турции и Египте гораздо дешевле капитального ремонта. Если, конечно, это не метод народной стройки всем семейством. . Я выберу ремонт и Барселону!
Это несравнимые по стоимости вещи. Сколько стоит дом, а сколько отдых!!!))) ) Можно съездить отдохнуть, а потом покупать дом. Или у Вас это единственные деньги в этой жизни и других не будет?
Турцию и Египет однозначно не рассматриваю.... Потому - ДОМ!!!
Артур Жандаров
Дом. Только свой дом
El Mejor Amigo Del Asa
Не понятно, что за дом с каМитальным ремонтом, может лучше Турция?
Люсинэ Рштуни
Занявшись своим особняком, не заметили как прошли годы, ничего интересного кроме кирпичей, растворов и прочее. На мир поглядеть совсем другое чувство, если сможешь вырваться из этой путины (((((
Вова Гук
в свой дом с капитальным ремонтом
N=
Nysha =))
А лучше съездить куда-нибудь по дешевле и купить квартиру, взяв чуть денег в кредит)))
дом естественно, а потом уже и отдыхи
конечно дом, зафига мне эта чурция)))