Самостоятельный отдых

Что лучше выбрали? 1. Отдых в Египте; 2. Iphone 6; 3. Шоппинг в Риге, Милане или в Вене. На 9 млн. бр.

Sibastian Tj
Из всего - первое, только не летом...
И что за загадочные 9 млн. бр.???
Владимир Елизарьев
Лучший ответ
Что такое 9 млн. бр.?
А что такое бр?
Из этого я бы не выбрала ничего. Т. к. в Египет пока не собираюсь, айфоны мне не интересны, шопинг в Риге это сильно, нет, я не сомневаюсь, что там можно что-то купить, но не думаю, что Рига лучшее место для шопинга. В Милане я была, как и в Вене, захочу поеду еще раз.

Для меня есть другие берега, поинтереснее.
Olga Filonova
Виталий Китурка я тоже долго и напряжённо думал. белорусские рубли-просто больше нет версий))))
Выбери Нокию 3310.
1. Не хочу.
2. Меня мой телефон устраивает. Айфоны не люблю
3. Вообще не интересует шоппинг за границей.
Дайте деньги, короче (хотя сумма-то несерьезная)
Blair Waldorf
из предложенного говна-ничего
шопинг в Риге, боже это мечта всей моей жизни..
Елена Саввина
Евгений Власов А не в Милане?
на iphone не хватит, шоппинг будет скромный.
Так можно билет купить на лоукост, и слетать куда нибудь на выходные! Из вильнюса разумеется. Человек ведь про белорусские рубли пишет, поэтому он знает о чем я, и почему из Вильнюса!
Смагулов Дамир
9млн. бр -это белорусские рубли? По курсу 0,000059€ за 1 бр получится сумасшедшая сумма 531 €. Особенно впечатлит шопинг.
Выберу 9млн бр, люблю быть миллионершей
Дэн *******
Вовка )))))) Знать бы еще что это такое бр? Хоть много или мало
Вовка )))))) Что такое бр?? От этого сильно зависит мой ответ! Но айфон не нужен, в Ригу однозначно не хочу. Может погреться в Египте? Но сколько это 9 млн бр????
В Вену. Хрен с ним, с шопингом, город красивый! А арабов я не люблю, в Египет и бесплатно не хочу
За выше указанную сумму .
1-не интересно
2-денег не хватит
3-4 дня в Вене-единственно приемлемое ввиду незначительной суммы
Первое. Хочется попутешествовать.
Roma Kim
Ничего из списка
Игорь Мигачёв
За эти деньги в пересчете на евро денег на шопинг не особо останется. Неделька в Риге или Таллине. Или дня 3-4 в Вене/Милане.