Из всего - первое, только не летом...
И что за загадочные 9 млн. бр.???
Самостоятельный отдых
Что лучше выбрали? 1. Отдых в Египте; 2. Iphone 6; 3. Шоппинг в Риге, Милане или в Вене. На 9 млн. бр.
Что такое 9 млн. бр.?
А что такое бр?
Из этого я бы не выбрала ничего. Т. к. в Египет пока не собираюсь, айфоны мне не интересны, шопинг в Риге это сильно, нет, я не сомневаюсь, что там можно что-то купить, но не думаю, что Рига лучшее место для шопинга. В Милане я была, как и в Вене, захочу поеду еще раз.
Для меня есть другие берега, поинтереснее.
Виталий Китурка
я тоже долго и напряжённо думал. белорусские рубли-просто больше нет версий))))
Выбери Нокию 3310.
1. Не хочу.
2. Меня мой телефон устраивает. Айфоны не люблю
3. Вообще не интересует шоппинг за границей.
Дайте деньги, короче (хотя сумма-то несерьезная)
из предложенного говна-ничего
шопинг в Риге, боже это мечта всей моей жизни..
Евгений Власов
А не в Милане?
на iphone не хватит, шоппинг будет скромный.
Так можно билет купить на лоукост, и слетать куда нибудь на выходные! Из вильнюса разумеется. Человек ведь про белорусские рубли пишет, поэтому он знает о чем я, и почему из Вильнюса!
9млн. бр -это белорусские рубли? По курсу 0,000059€ за 1 бр получится сумасшедшая сумма 531 €. Особенно впечатлит шопинг.
Выберу 9млн бр, люблю быть миллионершей
Вовка ))))))
Знать бы еще что это такое бр? Хоть много или мало
Вовка ))))))
Что такое бр?? От этого сильно зависит мой ответ! Но айфон не нужен, в Ригу однозначно не хочу. Может погреться в Египте? Но сколько это 9 млн бр????
В Вену. Хрен с ним, с шопингом, город красивый! А арабов я не люблю, в Египет и бесплатно не хочу
За выше указанную сумму .
1-не интересно
2-денег не хватит
3-4 дня в Вене-единственно приемлемое ввиду незначительной суммы
1-не интересно
2-денег не хватит
Первое. Хочется попутешествовать.
Ничего из списка
За эти деньги в пересчете на евро денег на шопинг не особо останется. Неделька в Риге или Таллине. Или дня 3-4 в Вене/Милане.