Самостоятельный отдых
а вы бы рискнули поехать на отдых в Египет?
Да! Конечно. А почему нет?
эту страну никогда не рассматриваю для поездок, как и другие мусульманские.
Поехал бы
Нет. Есть много более интересных и безопасных мест. Не люблю, когда от меня ничего не зависит, а жить в резервации типа Шарма и надеяться на отсутствие придурков с автоматами - неинтересно, не ради еды езжу...
Мы туда ни разу не ездили и до определенных событий - как-то не влекло. И сейчас нет особого желания. Ответ- нет.
А в чём риск?
Туристы ВСЕХ страны отдыхают и только россиянам "почему-то" неЗЯ ;)))
Смешно и грустно одновременно!
Если чартеры не вернут, весной и летом полетим спокойно через Стамбул (как все нормальные люди сейчас делают!)
Смешно и грустно одновременно!
Татьяна Гладкова
Ну как же - как же, там злые страшные арабы, исходя лютой ненавистью к России, убивают всех русских и сбивают все самолёты! Вы что, не слушаете, что вам в телевизоре говорят?! :))))))
За даром не полечу. Есть полно других стран. А наших ничего не учит, взрывай их, расстреливай, всё равно полетят окольными путями, без Турции и Египта им жизнь не мила.
Екатерина Кречетова
Это вам так ваши политики внушают, что типа опасно и кругом террористы. На самом деле не более опасно чем в РФ, даже напротив, в России гораздо чаще люди подвергаются всяким преступлениям, чем в Турции,
Живу в Анталии, поэтому знаю, что говорю.
А вам совет - поменьше смотрите зомбоящик.
Екатерина Майорова
Ну, смеюсь, несмотря на тот же текст, Ангел, с возвращением !!!
С весной вас !!!
Помойка, на Кипре лучше
А вы бы рискнули поехать в Париж?
Камиль Бахтеев
а что там не так, там эти столкновения почти каждый день происходят, нам только самые громкие показывают, были 2 раза, все хорошо
Ох бедный Египет. Не надоело ещё его обсирать? Захочу - хоть завтра полечу. Куча знакомых сейчас там отдыхают. Счастливые, загорелые отдохнувшие.
Конечно, полетела бы.
Да, конечно.
В чем риск? Полечу, если надумаю: много еще не осмотренного там осталось.
Да.
Нет.
Я отдыхать летаю, а риски мне не нужны
Я давно хочу посмотреть Луксор, пирамиды, Сфинкса, побывать в Каирском музее.. Очень хочу.. И поехала бы туда исключительно ради этих уникальных мест. НО именно эти районы, на мой взгляд, и есть самые опасные. Поэтому на настоящий момент - нет. Не рискну, по крайней мере сейчас.
Юлия Бобина
Ничего там опасного нет, поверьте и не бойтесь.
Екатерина Кречетова
Если будет время и возможность - конечно поеду. Египет страна весьма интересная. И опасности с которыми по словам СМИ якобы там можно столкнуться - явно преувеличены.
Про Турцию то же самое говорят, что якобы небезопасно ездить, однако мы тут живём и наглядно видим что все спокойно. И иностранцы из других стран как приезжали, так и приезжают. Только вот россиянам Путин запретил.
Вывод - меньше надо политиков слушать и больше думать своей головой.
на что, ребят) на что вы всё куда-то летите, синхронно с нашей экономикой...
Если вы дайвер, то да, а так там делать нечего да и опасно сейчас, а арабы эти как были уродами так и остались
Екатерина Майорова
Ну да, все точно так же, как и в Париже... Только в него - можно, а в эти страны почему то, судя по вашей логике НЕТ... Смешно.
Каир - самый гостеприимный город Ближнего Востока.
Улетела бы сейчас. Так соскучилась по подводному миру Красного моря, по солнцу и жаркому сухому воздуху.
В чем риск? Конечно бы поехала !)