Самостоятельный отдых

Где бы Вы хотели отдохнуть???

в Греции
Владимир Панин
Лучший ответ
на море
Хотелось бы попутешествовать по Европейским странам и побывать на Кубе
Саша Шевченко
высокий хвойный лес, озеро, ближе к озеру лиственный лес с местами цветущими деревьями, маленький негромкий водопадик, высокая густая трава и майские цветы. и чтоб вокруг ниииикого кроме меня, мужа и собаки.

Это только в мае (нет мошек и вся зелень ЖИВАЯ) и именно отдохнуть.

А летом как обычно - море, впечатления от чего нибудь новенького и неважно где.
Татьяна Румак
Я на Маврикий хочу. Хотя бы на пару-тройку денёчков...
Живу в лесу, природы через край! Мечта - Чехия (Прага) , в Турцию хоть одним бы глазком, но невыездная
Поэтому летом на южное российское море.
Алуа Казбек
Средняя полоса, речка, палатка, удочка, а приходиться - Крым, Севастополь, сдача жилья, море, жара.
Lena Koriakina
Я в Сочи очень хочу. Красивый город, я только в детстве был там. Столько воспоминаний с родителями было! В этом году точно поеду, плевать на цены
В Ирландии
В Карпатах, в Трускавце!!!
Греция, Венеция, Париж ...с НИМ
В Венеции)))
в чернобыле, там загар ровнее ложиться
Elena Schaltina
В Турцию
там, где еще никто не отдыхал.... думаю... Луна сойдёт))
В Швейцарии)))
в Египте хачу, я уже там был там море просто сказка, в турции такого моря нет и не будет, я сравнил турцию и египет (я и там и там был) в Египте мне на много больше понравилось