1. о чём мечтаете вы? !
2. как вы думаете моя меча сбудится??? (мне ещё только 14 и я не миллионерша)
Самостоятельный отдых
я мечтаю путишевствовать автостопом, обьехать все уголки планеты. и у меня к вам 2 вопроса!...
Я мечтаю о своём спортзале и бассейне. А у тебя всё сбудется, просто нужно уметь ориентироваться на местности и постоять за себя в любой ситуации.
Вполне реально, я встречал людей от сюда:
Академия Вольных Путешествий (АВП) была образована 2 сентября 1995 года.
В своих поездках мы, как правило, не пользуемся услугами гостиниц, кемпингов, самолётов и турфирм, а также не ищем транспорта, который бы ехал специально ради нас. Обычно наши путешествия проходят по поверхности земли, а не над нею; наши транспортные средства – любой попутный транспорт, имеющий свободное место и возможность подвезти нас; ночуем мы, как правило, на природе (в палатках или без оных) или у людей, которые захотели приютить нас на ночлег.
Вольный путешественник отличается и от спортивного палаточного туриста, и от гостиничного «бэкпакера» . Вольный путешественник проводит большую часть времени своего путешествия (например, больше 15 суток в месяц) в обществе людей, для кого это (общение с вами) не является оплачиваемой работой. Именно этим – общением с людьми – и отличаются вольные путешествия.
Как правило, такие поездки обходятся по деньгам значительно дешевле, чем поездки «организованных туристов» . Однако, рекордная экономия денег не является нашей целью. Просто время и деньги взаимозаменяемы, и человек, страдающий дефицитом времени, тратит на своё путешествие больше денег, и наоборот.
Esli horosho uchitsia( a tebe neobhodimo znat hotia by svoi rodnoi jazyk), mozno b buduschem horosho zarabatyvat, i imet vozmoznost puteshestvovat....Poetomu podtiani russki, vyuchi hotia by angliiski( tebe on toze v puteshestvijah neobhodim budet) i ...idi k svoei tseli.
a puteshestvovat mozno i samoletom, a na meste arendovat mashinu i vse smotret:))))) Tak komfortnee i bezopastnee.udachi
думаю, если ты в будущем на своей машине будешь путешествовать, то может и поездиешь по России и Европе, если автостопом можешь вообще доехать до первых кустов