Комнатные растения
Если муж благосклонно смотрит на ваше увлечение цветами, значит вы растите и что-нибудь сьедобное?
Вопрос не серьёзный. Но предположение.
Мой тоже переодически ворчит, но потом предлагает еще что-то завести. Это он от ревности, больше уделяйте ему внимания.
Мужа надо вовремя кормить, тогда и ворчать не будет.
Правильно сказала Ольга Левакова - мужа надо хорошо кормить, тогда он покладистый делается и на многие вещи глаза закрывает.
Мой дорогой только жалуется, что ему приходится шофёром работать у меня, а я за новым кактусом могу пол-Европы проехать.
Так и живем - я ему "съедобное" готовлю, а он рулит и помогает за цветами ухаживать. Иногда.
А мой молчал - молчал, думала его раздражает мой цветник, а задумала от диффенбахии избавиться - запретил! Пусть говорит стоит! ))))))))))))))))) Вот и думай тут!
Виктория Ковальчук
Даааааааа....мужчин не поймешь..
а нам нельзя вместе в магазин цветочный заходить, если я устою от соблазна, то он точно не устоит.
мой тоже ворчит, а я ему говорю " Чем бы детя не тешилось лишь бы не плакало" он молча теперь реагирует
значит он благосклонен, чё-придираться, женился он тоже по замыслу шоле? !
может вы молчите, и не достаёте его, пока возитесь с цветами? , а может он просто рад что вы счастливы, вот зачем вам думать о такой ерунде?!
)))))) Мой не ворчит.. . Это он меня к этой прелести "приучил"!!!!
Мой муж на меня ворчит ...за то, что земля в горшке сухая ( земля сверху быстро после полива подсыхает, жарко у нас ) . ,собирается к зиме соорудить полочки в доме для "веников" - это он о цветах любовно, а сегодня собрался молча и поехал со мной на ярмарку садово-огородную . Правда, особенного ничего не нашли - приобрели "выскочку"- зефирантус и жёлтую бегонию . На следующий год обещала ему помидоры посадить.
Мой муж меня поддерживает еще и отростки несет, если где-нибудь увидит интересный, которого у меня нет
Мой тоже ноет....

Виктория Ковальчук
Когда цветов слишком много--Это перебор.. Муж тоже хочет к форточке подойти, а тут застава..Стеной стоят..
Виктория Ковальчук
Ведь самой ухаживать неудобно и не полюбуешься...
Оля Кляуб
красотище какая, молодец!!!!
Оля Кляуб
а что это за цветок у вас справа стоит, высокий. похож на кактус?
не переживай