Комнатные растения
девушки, а ваши мужья бесятся от вашего увлечения разведения цветов и соблазном купить еще одного-пяти жителей?
Это Ваш такой. Другие и стеллажи делают и подсветку монтируют, хотя сами только спортом интересуются. Что значит не нормальная? Кто-то притаскивает с рыбалки мелких пискарей и весь день там торчит, кто-то голубей разводит ( у нас в городе клуб есть ), кто-то в телек пялится на какой-нибудь матч. У каждого своё увлечение, свой "бзик" и надо это если не уважать, то хотя бы понимать.
Кыздаржан Таштанбаева
Они бесятся когда жена цветы покупает кучами,а ухаживать толком не ухаживает за ними. У меня подруга есть, у нее цветов мнооого,а нет ни одного достойно выглядевшего. Вот муж на нее и покрикивает.
Нет, не бесится, у него под рыбацкое снаряжение целый шкаф и лес всяких удилищ-спиннингов. Я его увлечение уважаю, а он мое.... У меня, правда, еще и бисер..., и вышивки..., и куклы.. . :))). Одно точно, скучать нам некогда:)
Кыздаржан Таштанбаева
Какие Вы молодцы! Таким точно не скучно. А Вы какими именно куклами увлекаетесь? Вы ведь сами их создаете?
Моего не бесит. он сам кактусы развел:)
Мой муж не запрещает, но и не поощряет мое увлечение. Говорит-цветы комнатные это прошедший век, когда людям в дом ставить нечего было.
нет -не бесится..
Муж очень спокойно относится к моему увлечению цветами. Сам покупает мне цветы.
Ирина Щукина
а у вас есть к примеру 50горшков)))
Да нет, моим мужикам наоборот нравится что дома все в цветах. Даже кое какие названия мудреные запоминают. Правда сейчас вдвоем с мужем живем, у парней свои семьи. Так снох отростками снабжаю. Главное-цветы не должны мешать домочадцам.
Покупаю - не спрашиваю. Но когда осенью заношу все их в дом с улицы, говорит -Красота в дом вернулась! Была у него и любимица-монстера. Мы ее из- за стройки занехаяли, выбросить не дал, пришлось резать на черенки.
Когда притаскиваю очередную растюху, то мой говорит, что у меня уже паранойя, что ставить уже давно некуда.
Но когда приходят гости, говорит: "Покажи свою оранжерею". Людям нравится, а ему приятно.
моему как-то все-ровно, некоторые цветы и самому нравятся. сам мне их на праздники и дарит, знает, что люблю и хочу...)))
Мой муж уважает мое увлечение, когда ходим на какие-нибудь выставки связанные с цветами, когда ему нравится растень и если мне нравится всегда говорит "Купи себе",так что мой муж разделяет мое увлечение. Если мне надо полочки для растений на балконе, всегда сделает, как мне надо.
Вот не надо обобщать, я вот парень и занимаюсь разведением цветов, моя бывшая девушка по этому поводу тоже бесилась, а у меня их на тот момент было всего 20 растюх.
Если женщина не ведет себя по дурацки и соответствует этому своему званию--Женщина.. то никакой муж не будет беситься из=за такого ее. нормального хорошего увлечения. Если.. конечно.. муж--не вывихнутый на всю голову товарисч. Но мы то говорим о нормальных? Хорошей жене муж даже сам будет покупать что то такое--даже не разделяя ее увлечения.. а только лишь желая сделать ей приятное.
Я вот сам подсел на это самое, глядя на жену. Раньше были общие цветы теперь у нее свои у меня свои. Как только меня долго дома не бывает так тут же ее цветы оказываются на лучших местах, но когда ее нет мои возвращаются на свое родное место. Вот так и живем.
Ирина Щукина
купите лампы)))
Моему молодому человеку наоборот нравится мое увлечение! Особенно он любит большие растения! Даже просит, чтобы я еще какой-нибудь большой цветок завела! Но у меня уже места нет! )))
Вот сейчас отвечу! ДА! Но бесится молча. Сегодня ездили в 22.00 в аптеку за дистиллированной водой для насекомоядных. Кстати, Женя, хотела тоже сегодня этот вопрос задать девушкам.
А муж отвечать отказался-захохотал.
Ирина Щукина
может все Жени такие)))))
а зачем насеком.эта вода???поливайте лучше свои растюхи иногда АКТАРОЙ