Комнатные растения

Как Ваши близкие относятся к Вашему увлечению растениями, поддерживают его или нет?

говорят что ето не надолго, что мне надоест, но я так не думаю
Ирина Ларина
Лучший ответ
Поддерживают, муж на каждый праздник дарит комнатные растения, таскает землю, привозит песок и даже хвалится моими цветами перед гостями как будто он их вырастил ))
Мария Югатова
у меня муж больше занимается цветами. чем я!
мое увлечение разделяет только внучка. она еще 3х лет не было научилась правильно выговаривать слово диффенбахия (не ттак какнекоторые здесь на проекте) теперь к 7 почти все мои растюхи знает поименно, вот только пока не может сорта запомнить-особенно фуксии ее путают.. .
есть правда один нюанс-знакомство с каждым цветком начинается вопросом -а его есть можно... (видимо я перестаралась рассказывая про олеандр), ну а второй нюанс-каждый распустившийся гибискус не всегда доживает до вечера, если внучка пришла в гости... она их в волосы втыкает-а-ля кармен, букеты составляет... а тут как то упаковывает -спрашиваюкуда, оказалось подружке для черепахи
Оксана Черкас
На заре нашей совместной жизни муж ворчал, что живет в джунглях. Сейчас привык. Даже иной раз подойдет - цветочек рассмотрит, понюхает. Плоды трескает - ничего не говорит!!!! Сыновьям по-моему все равно. Прошу полить, когда меня нет, но могут и забыть. А вот муж поливает. Рука у него легкая - палку воткнет, она и зацветет. Никак не уговорю на даче парниковыми растюхами заняться, только рукой машет. Вобщем, все на мне, мое хобби!
Отлично, а сынок мой кактусы обожает, скоро зацветёт опунция, а на ней ещё 4 редиски висит!!!
Да, муж постоянно дарит ( два его подарка давно цветут-пассифлора и белая фуксия) , дочка на работу просит, сватью и подругу подсадила. Муж даже перед гостями паськой хвастается ( она этого стоит)
Занимаюсь цветами давно.)) ) Дети иногда жалуются, что на лоджиях и на подоконниках нет места, всё пространство занимают цветы, но потом понимают, что цветы для меня очень много значат.)) ) Может, со временем коллекция и сократится, но думаю это произойдёт ещё не скоро.)) )

Lady Dreamer
Ну конечно всем нравиться, вот только некуда ставить...
да, все поддерживают. Муж иногда поворчит, когда много трачу на цветы, но потом сидит довольный, смотрит на них, и говорит: "Как у нас все красиво, зелененько. Вот бы еще одну монстерку сюда поставить! "
()
(((Татьяна )))
поддеживают, хотя муж иногда ворчит для блезиру, а сам сирень под окнами на работе посадил и радуется теперь аки дитя.
Золотая Ната
Относятся спокойно...:) , уже привыкли к моим растительным выкрутасам!
Главное чтоб не конопля и не марихуана
моим сыновьям тоже нравиться цветы!!!
Да очень даже ничего! Но был такой случай: пришли с подругой ко мне домой после работы, и я сразу стала опрыскивать цветы и поливать! Она спрашивает: "Т, ы так каждый день после работы кидаешься к цветам? " Я ответила утвердительно! а
А она: "Дура! "
Mikosh Erbolat
я не интересуюсь растениями
У нас в семье моя мама занимается цветами, но я только за. Это же хорошо когда дома есть живые существа тем более которые чистят воздух.
Лб П
Конечно довольны. Мое увлечение стало приносить доход. Я РАБОТАЮ В ЦВЕТОЧНОМ. ЭТО РАЙ
Алена "
Мои цветы нравятся, но ухаживать за ними не любят ((((
Margana Gordeeva