Комнатные растения

Как относится ваш муж к вашему увлечению цветами?

У меня малость ворчит, что по ощущениям, живёт не в доме, а в оранжерее. И балкон хочет превратить в склад хозяйственных вещей))
*D
*** Dily@r@***
А мой сначала меня не понимал, а вот теперь увлёкся розами, гибискусами и садовыми цветами.
Вот его первая распустившаяся роза
А вот розовое облако лаватеры, которое он вырастил, пока я лежала в больнице

Раз в неделю мы заходим в како-нибудь цветочный магазин и покупаем измученное списанное растение, вместе радуемся, когда оно оживает, покупать в подарок живые цветы боится, говорит, что вдруг слишком вредное попадётся))) ) У мужа с цветами полная гармония))))
***anna ***
Лучший ответ
Мой исходил на г-но. Все ему казалось, что я трачу на них время, которое должна бы тратить на него и на домашнюю работу ((((((((((
Айгерим Усиева
*** Dily@r@*** Ну вот, может так и нужно было случиться? Вы теперь почувствуете, что никто вас не ограничивает, можете начать жить для себя). А когда чувствуешь себя хорошо и наедине сам с собой, к тебе начинают притягиваться другие люди, которым близки те же взгляды на жизнь)). Спасибо за искренний ответ.
он их мне кажется и не замечает.
Людмила Пак
никак, потому что я ими не увлекаюсь
он мне их дарит часто, и то хорошо
Мария Жукова
да ворчит как старик:
это не нормально что подоконник заставлен; а я ему в ответ: ты еще не нормального не видел-это не Джунгли, а у меня всего лишь подоконник заставлен, подумаешь?!
Мой говорит, что уже ставить некуда. Новый принесла (подарили) , ничего, молчит. Ещё интересно как листики складываются (кислица) . Ни каланхоэ, ни азалию не даёт купить, ещё фикус лировидный хотела.
Вафина Марийка
Говорит : "Если тебя это радует... "
доволен - Можно дарить подарочки - цветочки, и не думать И даже обещал подставку приобрести под цветы Ждемсс....
Елена Я
Нейтрально, он мои цветы не видит совсем
Лера Даньшина
*** Dily@r@*** У меня видит, когда случайно задевает вазон)
Похихикивает (пока что их мало-недавно начала этим увлекаться), но он не знает моих грациозных планов!
Ворчит, но если мне нужно приобрести что-то для растюшек, идет со мной и приобретает. И те же самые растюшки тоже, мастерит полочки и подставочки. В прошлом году принес "экзотику" - Сауроматум ))).Теперь их уже два. Все бурчание просто от недостатка места (я уже на кактусы переключилась). Радуется вместе со мной цветению, а иногда просто ревнует, говоря что цветам я уделяю больше времени и любви )))
Паралельно. Говорит что заняться больше нечем.
Да никак я к этому не отношусь
Аида Вакилова
У меня нормально относится, но когда появляется в доме очередной цветок, говорит: куда ставить будешь? Мне на голову?
Анна Чернова
*** Dily@r@*** Вот это типично мужской ответ)
Обычно. неосознанно мужья тоже привыкают к увлечению цветами, главное купите мужу его любимый цветок, который он, как герой французского фильма ( название забыла) будет считать своим талисманом, другом, защитой.
*** Dily@r@*** Фанфан-тюльпан, наверное?)
Татьяна Тимохина Леон фильм называется
Пусть только попробует что-то сказать - превращу в каландр ))))
Samira Teben'kova.
*** Dily@r@*** А что за растение - каландр?)
смиренно)) ) даже способствует в организации подсветки и т. п.
*** Dily@r@*** И так сразу было? Или со временем проникся?)
Нормально, сам изредка приносит отросики
Я положительно. Красиво, свежо. Как говорят чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
положительно, дарит мне иногда их.. . )

это же замечательно. . цветы приносят в дом уют, положительную энергетику (кст, у вас же они ХОРОШО себя чувствуют в доме - это как индтикатор. что в семье все ок! )
*** Dily@r@*** Да, это просто повод иногда поворчать). Крт зато ест традесканцию))
нормально -спониманием, иногда покупает, иногда подсказывает на каком окне увидел цветок, которого у меня нет, иногда ворчит что стало многовато. землю покупает привозит из сада. и мои ребята поддерживают меня в моей болезни, младший сын так вообще нелюбит когда раздаю кому то что то, даже если их было два горшка.
Li
Liliya
Он рад, что у меня есть то, чем мне интересно заниматься.
с уважением относится.
завидует даже им иногда)))
Лена Зайкина
По началу то же ворчал, мол ступить не куда (на подоконнике, столе, полу....) , а теперь мы с ним соревнуемся : я-цветочки -лютики, а он- всякие железячки, кулера, жеские, т. д. для компа. Вот сядем и каждый своим занят . Мир и радость в доме и ни кто не ворчит .Главное что бы было хобби-компромисс.
мой-закрывает мне глаза проходя мимо цветочных магазинов, видя отросток-говорит ох уж мне твои цветочки, выкину все на фиг, ну а когда меня нет долго, напр. в больнице лежу, к маме уехала, поливает перед самым приездом, а на вопрос почему опять парочка загнулась, отвечает-они меня не любят....))) короче-вы не одна)))
Бурдит, что все цветами уставлено, но сам периодически дарит цветочки в горшочках.
Очень хорошо!! ! Слушает когда я о них рассказываю и показываю ))) Даже делает вид что ему интересно, дарит сам, но старается покупать букетом, чтоб места оно занимало не долго )))) Я стараюсь себя контролировать, иначе ступить было бы уже некуда....