Комнатные растения
я не могу найти друга уже 6 лет.а фиалка цветет и размножается круглый год? это ерунда?
А фиалка тут с какого боку, надо искать решение проблемы в себе. Если Вы уже так верите в приметы, то заведите себе Мирт и Спатифиллум. Первый помогает выйти замуж и является хранителем семейного очага, а второй называют "женским счастьем". Все это красивые легенды, но может они вам помогут найти свое счастье.
У меня ни одна фиалка не цветет, и сдохнуть норовят, а с мужем все хуже некуда. Так что неправда это.
Вы о том что фиалки к одиночеству? Полная чушь, попытайтесь на себя со стороны посмотреть, может причина в вас ?
Если вы о приметах - то фиалки и другие цветущие растения точно не к одиночеству. Кактусы - говорят к одиночеству, я было увлекалась кактусами, была одна, завела фиалку - влюбилась и вышла замуж.
То сорт такой, у меня тоже есть подобная фиалка. Она цветет почти круглый год, а другие - капризные.
Как мне это нравится, если какая-нибудь проблема ищют всяческие причины, примены: мол я такая хорошая, во всем цветы виноваты!
я читала что фиалка это воспитатель детей, про одиночество не слышала....
у моих знакомых и знакомых моей мамы прекрасно растут и цветут постоянно фиалки, причем именно у тех у кого ДОЛГИЙ и крепкий брак
Это наши страхи и перекладывание ответственности. Ни при чем тут фиалка.
А как фиалка детей воспитывает?
Полнейшая чушь. Ну можете её выбросить, если вам станет легче так. У нас куча фиалок в доме, и всё в порядке у всех.
Я думаю что это полная ерунда, но для точной уверенности можете на время ее отдать кому-нибудь