Комнатные растения
правда что кота нельзя постоянно кормить сухим кормом?
ничего другого он не ест,к тому же кострирован.
Сколько народа столько и мнений. Конечно лучше наверно обычная еда. А, что у кошек с возрастом не бывает болезней? И можно подумать все разнообразят меню своих питомцев "живой едой".Ведь у каждой кошки тоже свои предпочтения. Выберите хороший корм, и давайте, ведь они тоже еще не все будут есть.
Правда. Это если бы вы питались только чипсами и вермишелью быстрого приготовления.
Правда. Ничего другого не ест, потому что вы его приучили к этому корму, а в нём содержатся наркотические вещества, которые вызывают зависимость. А кастрированному коту тем более нежелателен сухой корм, потому что он должен много пить воды, а иначе у него разовьётся мочекаменная болезнь помимо наркомании.
ПРАВДА . У НИХ РАЗВИВАЕТСЯ МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ
купить влажный вискас. от сухого столько проблем.. . нужно кормить и тем и другим. моего рвало и мочекаменная болезнь началась .. жалко
правда, это тоже самое что вы бы ели одну и ту же еду постоянно например гречку))
Я своего уже 9 лет кормлю: беру смесь из разных "Роялов" + от мочекаменной болезни и для "невольников" и все ок, он бодр и здоров )))
ну и радуйтесь головной боли меньше... проф питание идёт в проплане, роял канин.. там есть и для кастрированных и для неподвижных и для полностью домашних.. и даже есть орал--эффект зубной щётки от зубного камня у котов... ничего не мешайте раз так коту нравится... в этих кормах всё сбалансировано что даже не надо никаких доп витаминов покупать...
Снежок* .
враньё, в этих сухих кормах сплошь химия !!!так что заткнись жри это !!!
ну незнаю на сколько правдо, но слышала были летальные исходы, но одно знаю точно, когда я перестала кормить свою кошку кормом в тауалете перестали ужасные запахи, после того как кошка сходит в туалет, особенно после кота, в этом я у подруги убедилась, кстати это она мне сказала перестань давать корм и посмотришь в туалете запаха кошки не бедет (ну такого ужасного имеется в виду).
Говорят, у них от этого могут быть с почками проблемы.
У них почечная болезнь начинается
Да.
правда
точно
nelzja, jesli zalko kota...u nih werst vipodajet