Комнатные растения
А сколько у вас дома цветочных горшков?
Около 35 горшков, можно было бы разместить раза в 3 больше, но для меня очень важна эстетическая сторона вопроса. Держу ровно столько, сколько необходимо, на мой взгляд, для баланса между красотой интерьера, удобством человека и оптимальным для растений расположением.
Около сотни, икомнаты и балкон, все ими забито. Муж говорит, что уже можно цветочный магазин открывать.
Дома всего 3, площадь не большая, а делать из квартиры кладовку не хочется, а в кабинете около сотни, там площадь позволяет их красиво скомпоновать, разместить
Не считала но думаю штук 200 наверное уже.
посчитать никак не получается-но где-то к 200 подбирается, вот опять в отпуск сьездила и без приобретенийц не обошлась, а зять за 3 недели отсутствия десяток уморил, хоть и ездил поливать ежедневно,
самой даже интересно стало))) ) 72 оказалось.... и ещё вот 5 стоят в стаканчиках, просятся на пересадку...
Всего один с полузасохшим алое.
Более пятидесяти
более 300, точно не знаю...

Наталья Коломиец
Красота ! Это всё Ваше? Наверное , свой дом у Вас ?
Тока что посчитала 22!!!))
мало-35.
Ни одного
с цветами около 40 ...без цветов 5
C цветами, больше двухсот. Без растюх, около 30.

Nina Almukhanova
Вы фиалками торгуете, чтоли?
Анастасия Ветрова
СУперррр!!!
больше 100. маленькие я не считаю.
Где-то около сорока. Хотелось бы еще пару десятков, но ставить уже некуда.
60 цветов в горшках и 13 стаканчиков буквально на днях посадила новые цветы. И это не предел!
26 и все с фиалками
Посчитала, самой даже интересно стало. 97 в горшках и четыре черенка в воде.
У меня 15, но я считаю многовато. А то получится не жилой дом и вообще не дом, а аранжирея. В квартире живут цветы, а не хозяева. Хотя может у Вас огромный дом
в моей комнате- 6, на кухне-4, в других ккомнатах - 7. Всего 17 получается в доме.
39 с цветочками и пустых штук пять...

очень много, уже незнаю куда ставить и все равно приношу новые
чуть больше 20...
Двадцать три.
Хороший повод провести подсчет -74 штуки.
а у меня 20
Около 60
говорят, что считать количество цветов в горшках плохая примета - а то все завянут. Я один раз посчитала - через несколько дней 6 цветков засохли. Поэтому больше я не считаю количество горшков с цветами. Примерно горшков у меня штук 30.