Комнатные растения

цветоводы любители. сколько у вас дома горшков с растюхами

около 250, более точный учет в тетради
надобы подсократить-но расстаться ни с одним не под силу
Zalina Albakova
Юлия Гончарова сколько? где же вы их все размещаете?
Дома 26, на работе 23. Из них подаренных взрослых растения - 3 шт. Остальные вырастила сама.
Мария Дедюхина
Около 50... сразу не сосчитать.. .
около 35, в будущем планирую сократить количество.
61, не считая стаканчиков с укореняшками.
Я даже не задумывалась посчитать горшки с цветами, считаю только количество сортов :фиалок примерно 80 видов, глоксиний 60 видов, стрепсов десяток и много других герани, бегонии, гиппы и т. д.
штук 60 точно)) ) если еще мелкие считать - боюсь - самой страшно станет))) ) вопрос в том что хочется еще)) а куда ставить?)))))))))
Irina Grekul
Юлия Гончарова да, как я вас понимаю!
Для интереса посчитала, надеюсь со счета не сбилась) ) Первый раз! Может они не любят, когда их считают, как в мультике)) )
Итого 71, не считая листиков на укоренение и клубней глоксиний и каллов (на зимовке)
Ой, забыла, сегодня ещё 2 горшочка принесла (отстаивались после мороза) . И три на работе подарили, пока домой не несу
2 на кухне, по 4 в двух комнатах. Итого 10.Мне достаточно.
G@ux@r N@rlyb@ievn@
Больше 30
много но хотелось бы ещё больше
чуть больше 70, сбилась со счета и еще около10 стаканчиков
перевалило за 120, уже не считаю.
Лида Тихонова
Семьдесят
8 горшков.
68. большинство фиалок и кактусов))
Татьяна Чуева
109 растюх, большая часть из них сортовые пеларгонии.
Сромно, чуть больше пятидесяти...)
Елена Дануца
уфффффффф, я в шоке, хотела ответить, что у меня около 30 штук, да глянув предыдущие ответы (от 60 до 120 горшков) , даже заикаться боюсь)) ) Дамы и Господа, Вы во дворцах живете что ли? ума не приложу-где можно разместить 70 горшков? я, конечно, люблю растения, но не в оранжерее же жить. Мне кажется, что 10-15 штук вполне достаточно ( в расчете на трёх-комнатную квартиру) , только действительно достойных и ухоженных! И уж простите, но когда счет идет на несколько десятков--это уже болезнь.
ну примерно штук 500
но очень большие растения