Комнатные растения
Разводите ли вы в вашем подъезде комнатные растения, как вы это делаете?...
..довольны ли жители подъезда вашей благородной деятельностью?
У нас и в холле перед лифтом растут, но теневыносливые. И в коридорах (они у нас звукоизолирующие) . Но цветы все любя и разводим всеми известными способами. Подъезд - образцовый. По местному ТВ показывали
Я бы с удовольствием их там разводила но у нас окна почти под потолком в подъезде и каждый раз поливать ходить со стремянкой не удобно, соседи у меня все хорошие, думаю воровать бы не стали.
Я развожу, соседи воруют, так и живём.
У меня нет подъезда, но я не бомж, просто живу в частном доме)
выношу в подъез те растения, которые дома девать некуда, не выбрасывать же! + укорененные черенки гибискуса китайского там же держу. Соседям, по-моему, пох, ну может радуются, когда что-нибудь сопрут. Ну еще малолетки окурки периодически бросают, наверное, в баночку в падлу выкинуть, проще в цветок заныкать.
Ксюша Елагина
Насчет баночки для окурков и цветочных горшков---истинная правда...!
У нас можно было бы, одна женщина пыталась, но КОЗЛОДОЕВЫ постоянно воровали, даже такие, которые уже и стыдно брать то....
Жалко будет потом смотреть если кто нибудь оборвет на черенки безжалостно или тот=же окурок воткнет! Я например каждый день ходила и просила мысленно прощения у того же растения. Нет общество наше не готово!
у нас ещё не такое уж сознательное общество чтоб навести в своём подезде красоту поэтому приходится довольствоваться садовыми и комнатными цветами и растениями
Нет, в подъезде не развожу, а перед домом на клумбе сажаю.
у нас к сожалению в подъезде нет цветов, люди не те подобрались ((((
а у нас есть. и в подьезде и перед домром. все довольны, по - моему