Комнатные растения

Среди вашей коллекции комнатных растений есть любимцы?

Вика Ярушина

Людмила Булахова
Лучший ответ
Есть, конечно : Нолины, Сенполии, Драцены, Монстера
Ирина Долгих
Фикус бенджамина, роициссус.
у меня живые камни ...к зиме готовятся....
да есть кактус
Все, какие есть у нас- все любимые.
А я почему то обожаю все свои цветы. Из своей коллекции цветов, которая насчитывает более 200 видов, никого не могу выделить.
фиалки, мечтаю об орхидее и гибискусе

Алёна Зотова
все любимцы
Надежда Човган
да, есть - фиалкидекабристАлоказия. Панданус.
Гибискус
нет, все люблю
Есть конечно, а самое интересное, что они и растут лучше и красивее, и зеленее.... как будто знают, что они самые любимые.
Юлия Брагина
Все цветочки которые у меня есть любимые. Вот некоторые из них
Очень люблю фаленопсисы... и они отвечают мне взаимностью...
У меня было 12 видов роз, все цвели. Я укореняла голландские. Все красивые, но одна -- принесли мне зимой -- еще и с нежным ароматом. Я понимала, что в ноябре ее практически невозможно укоренить. Но она была такая нежная, кремовая, душистая. Я подходила поминутно, и в конце концов встала на колени и взмолилась: Пусть все розы я не смогу сохранить, только ты не умирай! --Она выжила, цвела -- чайными блюдцами -- такие цветки, нежно пахла, и я называла ее Только Ты!
да у меня есть любимый цветочек это фиалки
Да, это королевская бегония, толстянка и сансевьера
красивее глоксинии нет комнатных
Да, есть. Это фиалки.