Комнатные растения

Какое ваше любимое комнатное растение?

У меня нет любимых, я их все люблю! А вот о котором мечтала и недавно получила и он у меня уже вырос - клеродендрум Угандийский, а также лантана.

Татьяна Котикова
Лучший ответ
А МНЕ НРАВЯТСЯ ДЕКОРОТИВНЫЕ
Kokhanova.nagima
Настёна Кан У меня такой же дома. Скажите, пожалуйста, как называется? Спасибо.
люблю яркие краски цветущих
Ирина Боброва
Мое любимое (это все цветущие и зеленые)
Пларгония
Узумбарская фиалка
рождественники
и конечно же Зефирантес

люблю все растения.. но больше всего люблю лечебные и самые лучшые очистители как Хлорофитум (тоже есть).
Елена Шобохова
сейчас платицериум (папоротник) , рога развесил-красавец
A_
Anastasia _
Цикламены и Спатифиллюм
Farida-1997 Toktalieva
Все которые есть в моём доме.
замиокулькас...
_A
_-_Aikon_-_ Aiida
Драценка.
Из цветущих, декабрист: Красный, розовый и сиреневый!
Gulj@nk@ K@4Kunbek0V@
Валентина Шкабура А у меня декабрист белый и цветет почему-то не в декабре. Но, когда цветет, это просто "водопад из белых цветов". Может это не декабрист?
Сейчас у меня в любимчиках стрептокарпусы. Еще люблю марантовые, герани, гибискусы.
фикусы, филодендроны, все с красивыми листьями, предпочтение отдаю им, люблю все, что сама вырастила с листочка и веточки, !
Мне Драцена внешне нравится, Амаранта, Хлорофитум, Кислица, Бамбуковая Драцена.
*курченок *
Люблю марантовые и ароидные, ну и экзоты. Трепетно отношусь к орхидеям.
Adilet K
люблю декоративно-лиственные кодиумы и кротоны.
фикус Бенджмина.
Вообще любимые - фиалки. Но очень люблю розы, монстеру, аспарагус.
А сейчас без ума от кактуса.
Gulzat Gani
Кристюша Исакова Оболденный кактус)а как он называется????
Надежда Игнатьева какой красавец! чудо! видна любовь хозяйки, иначе бы так не расцвёл....
люблю антуриум Андре. года 3 назад спасла от неминуемой гибели в магазине - забрала за "копейки" на послерождественской распродаже. был весь в блестках и с тремя листочками.... а сейчас - красавчик - цветет все лето, а зимой радует роскошной листвой....
Тигровая бегония. Драцена. Спатифиллум
эухарис
я очень люблю цветы. у меня их много разных. есть высокие, есть низкие. названия я плохо запоминаю