Комнатные растения

			Какое ваше любимое комнатное растение?
Много любимых, самое главное, что цветы есть в доме, ведь они защищают дом от негативной энергии, а самое интересное то, как ты к ним относишься, так они тебя и радуют... растут на радость.

							у меня очень простое растение-никаких забот. растёт и растёт.

бонсай

							Мои любимицы семейство геснериевых : фиалки, глоси, стрепсы.)))

							Очень люблю молочаи и пахиподиумы (нравится, что листья, колючки и цветы - всё сразу!).

							герань, фиалки и всё что цветёт

							Вот мой любимец на сегодня-эухарис, зацвел прямо к Дню рождения, сейчас уже 2 цветочка распустились (со 2 ноября).... прямо удовольствие сплошное)))

фиалочки

							Герани люблю и розы)

							Алоэ

							Вообще не люблю комнатные цветы..

							А вот какие у меня любимые. Фото своих растений не имеется. Но какие виды я ОЧЕНЬ люблю. Фото добавила. Хотелось бы еще отметить, что многое зависит и от хозяев, как бережно и правильно ухаживают за растениями, некоторые так за растениями своими ухаживают, что прямо чувствуюется забота и уход, так те растения просто благоухают, цветут и пахнут, горшочки подобрали идеальные, под корневище, украсили как то. Никаких засушиваний, скручиваний листиков, вот такие люблю растения у хозяев и хозяев таких люблю)))))))))

Вот таких очень-очень люблю))))) )

На фото нолиночка, сансевиерия, алоэ, агава, замиокулькас

 Вот таких очень-очень люблю))))) )
кактусы

							сенполии, стрептокарпусы, глоксинии

							Фикусы!

							Герани очень люблю, прямо страсть! Выращиваю из семян, меняю. ворую по возможности. В этом году розы замерзли, так я на их место высадила кустики герани и они все лето радовали нас не хуже роз.

							щефлера, фикус, китайская роза.

							Монстеры, строманты, маранты и многие другие декоративно лиственные.