Комнатные растения
Вам подарили цветок, но человек не очень энергетически хорошый- оставите или передарите,выкинете?
у цветка своя энергетика, независимо от того, кто за ним ухаживал. А вот в землю "энергетически нечистый" человек мог подложить что-нибудь нехорошее. Если есть подозрение, то лучше отнести на работу и поставить где-нибудь на лестничной площадке или пересадить в новую землю, а горшок подержать под проточной водой.
Нужно сделать для цветка хороший душ.
плохо верить в плохое
и еще- плохо вешать на человека ярлык типа " энергетически не очень хороший"
а цветы-это всегда хорошо
их просто любить надо...
а цветы-это всегда хорошо
их просто любить надо...
вырастет и даже зацветет, а даритель пусть тоже развивается в светлую сторону.
оставлю конечно
отнесу на работу или свекрови
отнесу на работу
Цветок впитывает энергетику того, кто за ним ухаживает так что не выкину, а буду за ним хорошо приглядывать.
У меня ж будет в доме цветок жить, а не тот не хороший человек. Оставлю.
обычно совсем плохие и неприятные нам люди цветы не дларят, а если вы его в принципе5 приняли, то вы за него в ответе и энергетика ваша ))))
Я оставлю. У цветов своя энергетика а не энергетика людей-главное чтобы растение вам нравилось!!!!
Хороший человек, нехороший человек.. . Если не нравится или боишься не принимай подарок. Он может тоже не очень-то хотел тебе что-то дарить. Так дань вежливости. А если цветок красивый, пересади и пусть тебя радует.
Но, что правда так то что ворованные цветы лучше приживаются, не зависимо от достатка хозяина. Я свой последний цветок (отводку) скрала в больнице. Красивый растет!
Придется насытить его своей хорошей энергетикой :)
Ну, а если честно, не знаю даже.. . наверное, оставлю.
Если цветок вам подарил нехороший человек, то отнесите его в людное место, чтобы энергия цветка выплеснулась в пространство. После какго-то времени его можно забрать домой.
Если вы своровали цветок, то лелейте его, он не должен чувствовать перемен в своей жизни.
Просто, выброшу!
надо оставить обязательно, и самой ухаживать - от вашей энергетики будет и все зависеть
Да дело болЬше в вашей энергетике, и энергетике вашего дома. А любой обект почистить можно.. . и иногда из г.. . такая конфетка получается! Если само растение мне в принципе нравится-конечно оставлю!!!)))
цветы нужно любить... тогда они радуют не зависимо не от чего...