Комнатные растения

Рискуете ли Вы заводить капризные и сложные в уходе растения

У меня много таких растений, а недавно еще и такку прикупила
Анна Шефер
Рискуем и покупаем, хочется чего то не обычного и интересного, а то что они сложные в уходе это совсем не останавливает а даже наоборот азарт появляется приручу или не приручу. Если очень хочется то все получится.
Фаина Вербицкая
Лучший ответ
Такка - моя мечта.... я орхидеи выращиваю, кофе, чиримойю, тамарилло, авокадо.... но ваша растень - выше всяких похвал!!! !

Какая красота!
А по поводу сложных и простых в уходе растений, так у меня все наоборот, простые у меня не очень растут, а те что считаются сложными, наоборот.
да. ине жалею. очень много экзотики у меня.
да. вот приобрела антуриум и гардению и теперь трясусь над ними)))))
Фаина Вербицкая Танюш,у тебя еще нет Фаленопсиса ? Очень советую.И трястись не будешь и красота не обыкновенная.
нет
С цветами с которыми я не справилась были подарены, это гардения и азалия, мурайя. Очень долго мечтала, но боялась приобретать орхидеи, но как только появилась первая, поняла что с ними не так уж и сложно, вот уже не большая коллекция собралась. Сейчас пытаюсь найти общий язык с антуриумом. Конечно есть ещё растения которые в будущем хотелось приобрести, но пока не решаюсь. А такка у Вас и правда шикарная!!!!
если есть опыт, то почему бы и нет
нет, у меня условия не подходящие вечно холодно дома, т. к. отопление позже включают и раньше отключают.
Эх, я бы хотела орхидею приобрести.. . Моё любимое растение. Но времени на уход нет. Недавно купила бразильскую маракуйю (пассифлору, семена) . Но оно ведь не слишком экзотическое, да? А как второе растение называется, очень необычное?
Наталья Мазур
Анна Шефер это одно и тоже растение, моя просто сейчас не цветет, так я вставила другой такки фото.
для меня лучше кактуса растения не найти
Да, рискую, и этот риск полностью себя оправдывает!! !
У меня много марантовых, орхидей, антуриум, гардения и многие другие.
Ви-молодець! Не кожен бере на себе таку відповідальність. Мабуть, тільки ті, хто кохається в ростюхах! Так тримати!!!
Второй прекрасный цветок!!! !
!!А так наверно да, действительно боишься такие редкие растения- а вдруг не выстут, не примуться.... =)
Natalia Finashova
Анна Шефер Это два одинаковых растения, только одно цветет, а другое уже отцвело.