Комнатные растения
А Вы воруете цветы?
Бываетло ли так, что в каком-нибудь подъезде или организации Вам цветок понравился или просто жалко стало, и Вы его "скомуниздили"? Может это были настоящие детективные истории.
Мы воруем всегда и везде!! ! Даже из земли на супер охраняемом предприятии выкапывали.. . Мама этим увлекается.
ну у меня всё проще) В своём магазине "цветы" где работаю, просто беру отростки и все дела, уже ставить не где)
СВЯТОЕ Дело!!
Была у нотариуса умудрилась щучий хвост оторвать Уже пустил ешё 2 листа А уж из магазина или оранжереи без отростков не ухожу
Елена Витальевна
Горшками-это уже криминал
Если только отросток.
Нет, я лучше свой выращу или отросток попрошу.
нет цветы не ворую не в горшках не без горшков, а вот отростки отщипываю без спроса, они тогда приживаются лучше- это народная молва!!!!
Ольга Филиппова
Народная молва не всегда бывает права. Тырить,отщипывать без спроса,скоммуниздить и тд= воровать.
Никогда! Люблю выращивать из семян. Лишние отдаю знакомым.
из полеклиники
Я не могу решиться и мне стыдно.
НИКОГДА!! ! Потому, что я себя уважаю и не стану опускаться до воровства.
Нет, либо попрошу отросток, либо куплю в магазине...
Нет никогда. Это крайне неуважительное отношение к владельцу цветка и вообще к принимающей вас стороне. Язык не отвалится попросить отдать, если уж так жалко стало.
отростки только:))))
Да, но только не горшок, а отросточек.
Да, бывает (где-нибудь на почте:)
Если цветок мне понравился, с горшком конечно я воровать не буду, но отросток отщипну обязательно.
Да. Умудряюсь оторвать отросток даже в магазине. Ворованные лучше приживаются. Проверенно.
Раньше щипала отростки, а сейчас прошу у хозяев, предлагаю свои в обмен, у меня море цветов, в два этажа на окнах, так что есть, чем делиться...
Я не ворую, но я слышала, что цветы нужно воровать, тогда они без проблем примутся на новом месте. Не знаю на сколько это правда.
Ирина Долгополова
Это не правда. Это проявление крайнего неуважения к цветоводу и дому ,в котором вас принимают. Всегда всё можно нормально попросить,а если владелец не соглашается поделиться,значит у него на это еть причины. Цветы не принимаются в другом доме по причине недостаточного внимания,иногда умения и разности условий. Не более того. Не нужно ерунду слушать,я бы такого "друга" в дом бы больше не пустила. Любовь к халяве надо искоренять.
никогда! свои некому давать!
да бывает иногда
НЕТ! Это неприлично.
Цветок который легко скомуниздить меня не привлекают. А тот который с бараним весов еще бы... да грузовика под боком нет:)
нет
Я?! никогда ток. з земли.
конечно. ворованные лучше ростут, чем купленные и тем более подаренные.