Комнатные растения

как убедить соседей по лестнице не воровать цветы с подоконников!!!

Выставили несколько красивых больших цветов на лесницу, для красоты и потому что дома некуда ставить. Уже сперли 2 штуки!!!
Сперли-это полбеды. Хоть кому то пригодились. У нас в горшки окурки кидают, плюют, цветы загибаются. Видно психология такая-раз в общественном месте-значит ничьё.
Марина Марина
Лучший ответ
Мадина Тастанбекова ой у нас тоже такие попадаются... свиньи!
Налицо попытка занять под свои нужды общественные места. Ваши претензии абсолютно беспочвенны.
Мадина Тастанбекова иичто значит под свои нужды?) Просто уют наводим... Я бы могла эти цветы людям отдать. Но хочу, чтобы было красиво в подьезде. Во многих домах так делают ваще-то
Да, не как.

Просто не ставь.

Можешь намекнуть что скрыт. камеру поставил/установил...
В России??? Люди так привыкли тащить все на халяву, причем не задумываясь сейчас это нужно или нет. Напишите на горшках. что растение ядовитое или отравлено, может это напугает. Кстати по поводу уже унесенных так же поместите объявление, что растение заражено вредителем и может распространится по квартире, думаю что вернут. Не понимаю таких людей которые подбирают все, что плохо лежит, неужели так бедны???
Я тоже гераньку ей чуть не сфотографирова в вазу. Нехер сплетничать
Яна Губарь
Ставь пластмассовые, лучше в составе венка, точно ни кто не заберёт.
Алена Кулагина
им нужнее
:)
жена ставила три года
перестали брать и стали ставить свои
Natalia Borisova
Никак до них не дойдет, пока сами не поймут. Это от воспитания зависит.
Marina Borisova
Камеру поставь и распечатай фотки.
Может они думают, что их выставили за ненадобностью и кто хочет может забрать.
Это мой случай!!!! Я большими буквами написала на А4. Верните цветы на место!!!! Цветы не трогать, они не ваши!!!! Что думаете... не вернули. Ну я то знаю кто. Методом тыка вычислила.... но предъявить то не могу.... не пойманный не вор!)))) Это ж Россосия матушка! сколько должно пройти времени, чтобы воровской менталитет вымело с потрохами? Стыдно, но я например не горжусь что я россиянин. Никак нам свою быдловатость не победить... (((((Печально....
~~~Арина ~~~
У нас тоже воровали несколько раз. Один раз соседку поймали среди ночи, она прёт цветок, её малой (около 2 лет) у нас под дверями орёт (мы живём на верхнем этаже, она этажом ниже). Дверь открыли. На вопрос: "Что делаешь? ". Она ответила: "Цветы поливаю. " Хотя никогда не поливала и с собой ничего для полива не было. С утра одного цветка не было.
Людмила Чайка
НИКАК. ЕСЛИ СОСЕДИ ТАЩАТ ВСЕ, ЧТО ХОРОШО СТОИТ, ИМ НИКАК НЕ ОБЪЯСНИШЬ!
бить
У нас-на каждом этаже ПАННО из паутины! Автор-неизвестен.
Lubov Dacenko
Никак. У нас та же ситуация. Было даже такое: кал положили в цветок, немного землёй присыпали. Все равно стащили. И припаивали горшок к железным решеткам (стащили с решёткой). И привязывали.
Потом камеру скрытую установили и только тогда узнали, что это бабуля божий одуванчик с нижнего этажа шалит. Больше не ставим никаких цветов.
До сих пор интересно что она с решёткой сделала.
Svetlana Ilda
ПРИВЯЖИ АЛАБАЯ !