Комнатные растения
Как быть ? Мой любимец постоянно грызёт цветы на подоконнике ( Как его отучить ? Я тут даже сфоткал его ,смотрите )

привет милый... трусики твои сушатся? а член твой красавчик ...21 см.. оразились почти все.... ах лето....
Назира Шокыбаева
Привет ) Ну ...нечего сказать ...просто рад )
посадите ему траву, овёс или пшеницу
ему это необходимо
он вынужден грызть цветок, так как нет альтернативы
ему это необходимо
может витамины подавать... .
вон какой худой... .
и не кормишь.. поди!!!
вон какой худой... .
и не кормишь.. поди!!!
Какой замечательный вид из окна. .
Галина Пирогова
Да че-то в окне не ах! Но, говорят, форточка была открыта и котов он не любит настолько . Поверим на слово.
Покупаете раствор левомитицина в аптеке, заряжаете его в пульвезатор и опрыскиваете цветы! Для растений безвреден, а кошкам не нравится, слишком не приятен на вкус.
Назира Шокыбаева
Может сразу мышьячку ?
Ржу старый прикол
н-да, а что переделать фото было ни как ?
и потом какие цветЫ? там стоит только одно! или он уже все сожрал?? ?
одним словом - кризис!! ! ни трусов ни еды
купи ему кошку резиновую) ) пусть её грызёт)))
Назира Шокыбаева
Купи ...Я себе трусы купить не могу
Накури его шмалью!!!
Назира Шокыбаева
Так она вырасти не успевает - он всё сжирает ,сука )
Куем ему по лбу, шоб знал, кто в доме хозяин)))))))))
Галина Пирогова
Судя по всему, хозяин как раз и приготовился это сделать.
Назира Шокыбаева
Не помогает ) Может это корова ?
сфоткал ЕГО )))))))))))))))))))
А че не стоит то ?
Аккумыс Альбекова
не проснулся еще!
Не ешь листики, деревцем станешь

Купите ему травку специальную и витаминчики!
Назира Шокыбаева
Спасибо )
И что Вы нам хотели показать? Кота или отражение на стекле?
Галина Пирогова
Котом-то еще можно погордиться, а вот отражением...(((
Роза Тарасян
И я о том же...
А я член ваш увидела )))))))))))
Асель Букенбаева
КАКАЯ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНАЯ!!!!
А может вы ещё и догадались - что всё это стёб?
Или нас тут только 2-3?
Назира Шокыбаева
Не проспи в школу )
да уж!!! когда хозяин ходит по дому без труселей тут не только травку начнёшь жевать, но и из окна захочеться выкинутся. кто его знает что у него (у хозяина) на уме...
У Вас хоть грызет, а у меня 2 кошки писиют туда. Попробуйте купить пророщенную пшеницу для животных. Может, отучится
P.S. Там в стекле Ваше отражение. . Хи-хи...
Назира Шокыбаева
это не ХИ-ХИ ) Это весь )
покорми его...
ой, какая прелесть..! зачем отучать, много не сьест..))
Назира Шокыбаева
Ты уверена ? А тоя уже сено на зиму ему запас )
Одень трусы, а то и писюн отгрызет: Р
Знакомая фотка))
.....махоня.... .....милашка....
не берусь судить.
может, ему нравятся кошачьи ласки? )
Наверное она (он? ) протестует против того, что ее хозяин скрытый эксгибиционист!
Назира Шокыбаева
Неужели у него настолько тонкая душевная организация ? Бедненький мой )
эксгибиционист!
Мда..
смотри, чтоб он тебе ещё что-нибудь не отгрыз когда будешь фотографировать!
Моё чудо тоже грызло мои цветочки, но я пару разов наказала за это, теперь не грызёт. Классный у вас цветочек! Как называется?
Назира Шокыбаева
Который на подоконнике ? Или второй ?
не мучь зверя! купи ему травы в зоомагазине. авось на неё перейдёт.
главное - объяснить, что она вкуснее. можешь сам для наглядности её пожевать. зверь поймёт.
а цвяты в доме с травоядными кошками ставят повыше, на шкаф ))
Хочет привлечь к себе внимание
Бедненький ему не хватает витамин
Назира Шокыбаева
Ты щас про которого из моих малышей ?
Назира Шокыбаева
Думаешь мне стоит есть больше фруктов ?
))))))))))))))))))))))) 100 баллов за экбиционизм!)))))))))))))))))))))